Metallica: мы Думали о wywaleniu Ларса Ульриха

Автор:Юрий Щербаков

Metallica: мы Думали о wywaleniu Ларса Ульриха

Гитарист Кирк в фильме про, в конце концов, подтвердил, что Metallica была в планах замена происхождением из Дании барабанщика кем-то другим.

Слышно было, об этом уже давно. В прошлом году, о событиях середины 80-х годов. рассказал Scott Ian из группы Anthrax. До сих пор Metallica избегала перемещения этой темы. Кирк в фильме про в программе PYX 106 окончательно подтвердил эту историю коллеге по цеху.

В тот или иной момент мы были очень недовольны, на Ларса. Было это где-то около 1985 года. Мы были несчастны и очень zrzędziliśmy на него. И тогда приложил и сделал что-то гораздо большим, чем было на самом деле.

Но… что было, а не есть, не пишет в реестр – так и хочется сказать. В 1986 году Metallica была в туре по Европе, и, как оказалось, в последнем туре с Cliffem Burtonem. Музыканты планировали, что как только к ней вернутся, прощаются с Ларсом Ulrichem. Барабанщик был. После смерти трагических событий ни у кого не было головы на banałów и былые ссоры, а Ларс доказал, что он Металлику действительно нужен. За его вклад в успех команды и всего жанра хвалят его, в частности, Билл Уорд (ex-Black Sabbath) и Майк Портной (ex-Dream Theater, The Winery Dogs). Теперь Кирк в фильме про добавляет свои три копейки:

Буду откровенен – у Ларса есть много энергии, поэтому я так люблю этого человека. Его энтузиазм и мотивация являются очень интенсивными.

Музыкант прекрасно подходит для Металлику – члены команды не имеют для этого никаких сомнений. Сам Ульрих несколько лет назад он признавался:

Я не являюсь идеальным барабанщиком, но я очень, очень, очень хорош в понимании роли барабанщика, играющего с гитарой ритмичной Джеймса вошла в состав. Гарантирует вам, что я самый лучший в мире человек для этого, и это для меня достаточно!

А для Вас?

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ