Max и Igor Cavalera отправятся в тур с «Roots»

Автор:Юрий Щербаков

Max и Igor Cavalera отправятся в тур с «Roots»

Хотя братья Cavalera не играют в команде Sepultura от многих, многих лет, они отправляются в турне, в ходе которого напомнят диск „Roots”.

Альбом „Roots” вышел в 1996 году. Это был последний диск, который в рамках группы Sepultura записали вместе братья Cavalerowie: вокалист и гитарист Макс и барабанщик Игорь. После 20 лет с момента выхода этого альбома они решили снова решили сыграть ее вживую.

Первый концерт состоялся на фестивале Amnesia Rockfest в Канаде в конце июня этого года, но один концерт-это слишком мало. Братьям так понравилось, что они спланировали весь маршрут „Return to Roots”. Макс призывает:

Metalowcy! Пришло время. 20 лет мы выпустили альбом „Roots”, который навсегда изменил лицо металла. Теперь вернемся к „корням”, чтобы все смогли ощутить волшебство „Roots” жить и черпать вдохновение! Вы не можете покинуть „Return to Roots 2016”!

Игорь добавляет, что плита все еще движется человек и обещает сильный удар. Музыканты выступят в рамках Cavalera Conspiracy – команды, который составляют с 2007 года, вместе с гитаристом Марком Риццо и басист Джонни Содержания.

Пока трасса обеда Северную Америку. Первый концерт состоится 12 сентября в Лос-Анджелесе, последний – 23 октября в Сакраменто.

Max i Igor Cavalera ruszą w trasę z "Roots"

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ