Марти Фридман признал, что возвращение MEGADETH было бы «огромным шагом назад»

Автор:Анна Ильинa

Марти Фридман признал, что возвращение MEGADETH было бы «огромным шагом назад»

Марти Фридман признался, что возвращение в MEGADETH было бы «огромным шагом назад»

Бывший гитарист MEGADETH Марти Фридман (Marty Friedman) признался, что ему предложили вернуться в группу после ухода Криса Бродерика (Chris Бродерик), но для него это было бы «огромным шагом назад».

В интервью аргентинской радиостанции Vorterix Фридман прокомментировал последние утверждают, бывший барабанщик MEGADETH Ник Мензы (Nick Menza).

«Я ничего Не знаю об истории Ник. Я не знаю, что он сказал, что вообще не в курсе, но я скажу, что мне было предложено присоединиться к MEGADETH — не только сейчас, но и раньше были такие предложения. Но у меня нет оснований, чтобы вернуться в MEGADETH прямо сейчас».

«Если есть свободное место в группе, то это не значит: «Ах, это мой шанс присоединиться к MEGADETH». Нет причин, по которым мне надо это сделать. Тем не менее, мы Мастейном и Эллефсоном очень близкие друзья, и я люблю их как братьев. Но только потому, что есть свободное место — не достаточно для меня, чтобы отложить все дела в сторону и присоединиться к группе».

На вопрос, является ли присоединение к MEGADETH означает для него «шагом назад», он ответил: «Огромный шаг назад. Огромный».

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ