Майли Сайрус выступила с новой песней «Hands of Love»

Автор:Анна Ильинa

Майли Сайрус выступила с новой песней «Hands of Love»

Майли Сайрус выступила с новой песней “Hands of Love”

Майли Сайрус в первый раз спела живьем свой новый трек «Hands of Love». Композиция прозвучала во время передачи программы Эллен Дедженерес. Была хорошая певица знаменитая Линда Перри, которая стала автором сингла.

Что интересно, американская певица обошлась без провокаций и скандальных выходок, чем вызвала очень доброжелательные комментарии в блогосфере: «это я понимаю. Приятно смотреть и слушать. На такой Майли все были измотаны и именно такую Майли, мы все любим».

Песня «Hands of Love» стала частью звуковой дорожки к фильму «Право на наследство». В фильме снялись Эллен Пейдж и Джуллиана Мур, которые по сценарию они пара лесбиянок. На участке Лорен (Джуллиана Мур) сражается с властями Нью-Джерси право передать свои пенсионные привилегии Стейси.

Сайрус ранее говорила об участии в саундтреке: «Люди любят что-то узнать через игру. Это интерактивный способ заставить людей, чтобы услышать ваше сообщение, если оно выражается в песне, которую любят слушать, или в фильме, который они хотят увидеть».

Майли Сайрус выступила с новой песней “Hands of Love”

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ