Майли о скандальных твитах Minaj: «Ты воспользовался этим для собственной выгоды»

Автор:Анна Ильинa

Майли о скандальных твитах Minaj: «Ты воспользовался этим для собственной выгоды»

Майли о скандальных твитах Минаж: «Ты воспользовалась этим ради своей пользы»

В июле были объявлены номинанты «MTV Video Music Award». Nicki Minaj была недовольной из-за того, что ее фильм «Anaconda» не попал в основную категорию. «Если в вашем фильме много очень худых женщин, номинируют на «клип года», — пишет Минаж в Твиттере.

Nicki Minaj пыталась обвинить организаторов в том, что фильм не попал из-за весовой категории рэперши, а также звезда говорит о расизме, несмотря на номинацию видео Бейонсе «7/11».

Майли Сайрус, которая станет ведущей церемонии VMA 2015″, выразила свое мнение о ситуации с Nicki Minaj: «она воспользовалась этим для собственной выгоды. Я не хочу звучать как сука, но, если уж говорить о расизме, то для этого можно выбрать другой оттенок. Типа, это причина, почему мой клип должен быть номинирован. В мире много девушек с разным типом фигуры… … В этом стиле, понимаешь?»

Майли о скандальных твитах Минаж: «Ты воспользовалась этим ради своей пользы»

Она также добавила: «Ее комментарии звучат очень в стиле Nicki Minaj… Знаете, это не очень хорошо, а даже очень приятная. Понятное дело, что сейчас все скажут, что мне не понять всю ситуацию… Я просто белая звезда поп-музыки. Но люди, я знаю, что происходит в мире. И, честно говоря, мне кажется, что MTV не сыграл этот скандал для рекламы».

Церемония «MTV Video Music Award 2015» состоится 30 августа. На выставке будут участвовать и Nicki Minaj, и, как уже упоминалось выше, Майли Сайрус.

Номинанты «VMA 2015» были опубликованы на Apelzin.ru раньше. Кроме того, на второй день были объявлены выступающие.

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ