Майк Портной говорит, хорошо ли драммер Ларс Ульрих

Автор:Анна Ильинa

Майк Портной говорит, хорошо ли драммер Ларс Ульрих

Майк Портной рассуждает, хороший ли Ларс Ульрих драммер

В свежем интервью для Sticks For Stones», экс-драммера DREAM THEATER и для сегодняшней вечеринки THE WINERY DOGS и METAL % % ХУДОЖНИКА, Майк Портной (Майк Портной), когда его спросили, считает ли он, барабанщиков, как Ларса Ульриха (Lars решения задач их гармоничного развития, чем METALLICA хороших музыкантов. Вот что он ответил на этот вопрос:

«Ну, я испытываю огромное уважение к Ларсу, даже если он постоянно подвергается жесткой критике среди драммеров. Для меня это основное его значение заключается не столько в игре на ударных, как и в то, что он играет очень большую роль в возникновении музыкальной революции. Он сделал гигантский вклад в METALLICA, а не только как композитор, но и бизнесмен. Как он был в состоянии поощрять, так как он был в состоянии аранжировать музыку, как он ведет себя на сцене… он очень воодушевленно играет на сцене. И лично я с большим удовольствием буду смотреть на кого-то типа Ларса Ульриха, чем кто-то из этих техничных драммеров, которые могут играть четверными парадидлами в темпе 240bpm (прибл. .: bpm — число ударов в минуту). Мне это кажется скучным. Кому это нужно?»

И он добавляет: «я Хочу, чтобы весело провести время, пойти на концерт и посмотреть на драммера, чтобы получить положительные эмоции. Так что я не сужу барабанщиков в своих технических возможностей, для меня важно фото, что музыкант привнес в эту музыку, частью которой он является. Но Ларс внес бесценный вклад в музыку группы METALLICA. Так что меня не волнует, что он может быть что-то немного не то с ритмом, или немного небрежные сбивки, мне пофиг. Для меня понятие хороший барабанщик выходит далеко за рамки просто техничности и непогрешимости».

В 2008-м году, в интервью для британского журнала Ритм, Ларс вопрос, трудно ли ему было бы решать все эти годы, с острой критики со стороны людей, которые считают его слабым драммером.
Вот как он прокомментировал: «Раньше было тяжело, а первые альбомы я изо всех сил старался доказать обратное. Но в один прекрасный день вы проснетесь и поймете, что никому ничего больше доказывать не хочется. Я уже 15 лет не обращают на это внимание. Я не Джои Джордисон, я не Майк Портной, и на всех этих музыкантов я испытываю только любовь, уважение и восхищение. То что молодежь вытворяет в шоке, как они играют ноги – просто мозг ударил, но это не означает: «Мне не хватает уверенности, так что пойду-ка я срочно пытается играть ногами то же самое». Эксклюзивный драммером меня не назвать, но я очень-очень-очень хорошо понимаю, как нужно играть под ритм-гитара Джеймса Хэтфилда. Я могу заверить вас, что на эту роль я подхожу лучше, чем любой другой, и мне этого достаточно!»

Перевела Амада Авея. vk.com/metallica_for_fan

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ