MAIL в Чехии и Голландии

Автор:Юрий Щербаков

MAIL в Чехии и Голландии

Под руководством Григория Kupczyka формирование СЕТИ уже скоро отправится, что Чехии и Голландии, чтобы сыграть несколько концертов на престижных мероприятиях.

Всего несколько дней осталось до концерта MAIL на престижном Международном Кинофестивале Febio Fest в Праге, в рамках которого проводится также FebioMusicFest, то есть трехдневный праздник музыки в CineStar.

MAIL появится в Чешской столице 23 марта во время „Rock & All Night” – день проходящего под патронажем крупного чешского музыкального журнала Rock & All. Это будет первый из значимых событий фестиваля, на которых в этом году появится группа MAIL. Следующей остановкой будет Нидерланды и фестиваль Very’ Eavy , в апреле этого года.

CETI w Czechach i Holandii

Но прежде, чем команда появится в Голландии сыграет 9 апреля в Яроцине, в Клети Польского Рока, где гостями MAIL будет республика образованию Hanta и польская группа Кориа. С чешскими trashmetalowcami, среди которых можно найти, в частности, бывших участников знаменитой группы Асмодей, а кто с недавнего времени skrzyknęli под вывеской Hanta, MAIL встретится также на пражском фестивале Febio Fest.

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ