Мадонна сказала, почему показал пятую точку на церемонии «Грэмми»

Автор:Анна Ильинa

Мадонна сказала, почему показал пятую точку на церемонии «Грэмми»

Мадонна объяснила, почему она «осталась одна» свою пятую точку на церемонии «Грэмми» в прошлом месяце. Певец заявил в интервью телеведущему Джонатану Россу, что она «имеет право на один веселый момент для каждого шоу».

«Ничего не могу с собой поделать, — признается певица хит «Living For Love». — Я думаю, что я имею право хотя бы на один неприличный акт церемонии».

Мадонна рассказала, зачем показала пятую точку на церемонии «Грэмми»

«Клянусь богом, я предстал перед папарацци, а потом повернулся, посмотрел на них и услышал, как чертовски голос в голове. Иногда я настраиваюсь на этот голос, а иногда я пытаюсь выбросить его из головы. И так, он мне сказал: «поднимите юбку», и я сделал это».

Мадонна рассказала, зачем показала пятую точку на церемонии «Грэмми»

Мадонна добавила, что ее дочь Лурдес часто не одобряет украшения своей мамы. После аварии на «Грэмми» Лурд и раскритиковала его мать неприличный акт.

«Если Лола [Подробнее] будет где-то поблизости, он однозначно скажет мне: «Ой, мама, нет! Ты не выйдешь из дома», — сказала певица.

«Она скопировала фото с моей задницы [на «Грэмми»] и прислал мне фотографию со словами: «Мама, ты что, серьезно?», а я сказала: «Это было неправильно из моего кабинета».

Напомним, что на этой неделе состоялся релиз 13 студийный альбом Мадонны «Rebel Heart». Полное интервью артистов выйдет в эфир программа «The Jonathan Ross Show’s» в субботу (14 марта).

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ