Лирик-видео «Suzerain» от ANTHRAX

Автор:Анна Ильинa

Лирик-видео «Suzerain» от ANTHRAX

Лирик-видео «Suzerain» от ANTHRAX

Лирик-видео на песню ANTHRAX «Suzerain» вы можете увидеть далее. Текст энергичные трэка политической тематики с альбома «For All Kings», созданный Скоттом Иеном (Scott Ian), это шутливое повествование о всемогущем добром вожде, который подчинил себе всех стран и народов, и в результате на Землю придет мир, счастье и процветание.

«Человечество снова и снова наступает на те же грабли», — говорит Иен. «Может быть, вы думаете, что после тысяч лет, религиозные, экономические и идеологические войны, мы, наконец, научиться уживаться друг с другом, но, увы… Это заставило меня думать, в тексте «Suzerain».

В клипе чередуются кадры из видео для игры в шахматы и войны древних империй, чтобы подчеркнуть имперской власти.

ANTHRAX отправляются в тур в 2017 году, во-первых, в рамках круиза 70000 Tons Of Metal, затем группа отправится в Европу с «Among The Kings Tour», состоящий из 26 шоу. Завершилась поездка политики совместно тур «Killthrax» с KILLSWITCH ENGAGE.

ANTHRAX продали десять миллионов копий альбомов, которые получили золото и платина, получили 6 номинаций на Грэмми и множество других наград от средств МАССОВОЙ информации, шоу-бизнеса и поклонников. В 1991-й группы преодолели барьер между музыкальных стилей, исполнив «Bring The Noise» с реперами PUBLIC ENEMY. И, самое главное, ANTHRAX, вместе с METALLICA, SLAYER и MEGADETH, возглавляемая трэш/метал-жанра в рамках «Большой четверки».

Последний альбом «For All Kings» был продан в размере 34 тысяч дисков в первую неделю продаж в США и заняла 9-е место в рейтинге The Billboard 200

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ