Korpiklaani фанат футболистам из Лахти

Автор:Юрий Щербаков

Korpiklaani фанат футболистам из Лахти

Вокалист Йонне Järvelä вместе со всем Korpiklaani празднует 20-летие финского футбольного клуба. Послушайте „ФК Лахти”.

Родом из Лахти команда Korpiklaani только что опубликовал новый сингл. На этот раз поют о местных футболистах, играющих в высшей лиге финляндии Veikkausliiga. Команда ФК Лахти была основана в 1996 году и Финны, таким образом, они решили это отпраздновать 20 лет ее boiskowych борьбы.

Вокалист Йонне Järvelä изменяет, откуда взялась эта идея:

Когда меня спросили, есть ли Korpiklaani хотели бы поддержать местную футбольную команду, играющую на высоком уровне в Финляндии, без колебаний сказал „да”. Прежде всего, мы хотели двигаться вперед как команда, что-то написать, создать новый официальный гимн. И вот он здесь. Слова не говорят только о футболе, но и о любви к нашей родной город, при этом не забывая о своей истории. Надеюсь, что болельщики ФК Лахти и все остальные полюбят этот трек.

Сотрудничеством доволен-директор клуба Томи Honkanen.

ФК Лахти и Korpiklaani-это две сильные марки, которые вызывают сильные эмоции в Лахти и за пределами страны. В ФК Лахти высоко ценим, что Korpiklaani носит наши цвета и показывает замечательный клуб мира. Лахти rocks!

Вот zagrzewające к бою „ФК Лахти”.

Мы не знаем, что песня будет на новом альбоме Korpiklaani. На данный момент дискографию группы закрывает „Noita” с 2015 года.

Korpiklaani kibicuje piłkarzom z Lahti

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ