Кори Тейлор по сей день пытается загладить вину перед теми, кому он нанес вред своим пьянством

Автор:Анна Ильинa

Кори Тейлор по сей день пытается загладить вину перед теми, кому он нанес вред своим пьянством

Кори Тэйлор по сей день пытается загладить вину перед теми, кому он нанес вред своим пьянством

«Spotify Metal Talks» – это подкаст-шоу, приглашает всех в эфире о наиболее значимых представителей метал/хэви/хард-рок-сцене. В каждом эпизоде подрядчики ведут открытый задушевный разговор с ведущими и имеют собственную или избранную зарубежной музыки. Это редкая возможность попасть в головах людей, которые создают наиболее динамичной и неистовую музыку.

В последнем эфире у аудитории была возможность слушать Кори Тейлор (Corey Taylor), фронтмен ХУДОЖНИКА и STONE SOUR). Разговор шел о бесконечных гастролей и успеха в метал-жанре.

На вопрос, как ему удалось бросить пить во время записи альбома «Vol. 3: (The Subliminal Стихи)» — 2004 г., Тейлор ответил: «Я протрезвел где-то в середине процесса записи на диск. Да, я бросил пить. Я не отношусь к программ реабилитации и все это; я просто резко и окончательно завязал. К тому моменту мы уже были разработаны три месяца. Мне было очень, очень трудно. Но я знал, что там нет других вариантов. Накануне в ночное время (с ноября 2003 г.) чтобы лихо пьянствовал, и я проснулся на балконе номера старого Hyatt House на бульваре Сансет в Вест Холливуде, штат Калифорния, в который я раз куда-то лазить. Я стою на балконе, и да, я понимаю, что сейчас полечу вниз, но вот один мой знакомый буквально схватил меня в охапку и втолкнул в комнату. Если бы не он, я был бы уже мертв. На следующее утро я проснулся на полу, завернутый в какие-то тряпки – больной, потный и грязный… В этот момент я наиболее несчастный человек. И я решил: «я больше не могу так, хватит… Что, черт возьми, происходит со мной?» С этого дня я начал делать первые слабые шаги далеко от старого образа жизни. Это было не легко, совсем не легко. Во-первых, мое здоровье было не в ад. Я набрал лишний вес. Мой вокал был ужасный… На самом деле, я должен был начать все с самого начала. По этой причине мне трудно слушать этот альбом. Я пытался сделать все по-другому. Потому что я хотел все делать по-другому, чтобы петь по-другому. Я Не был уверен, что это будет по-честному, даже если сработает. Это, для некоторых песен такой подход годился, но не для всех. «Welcome» — одна из тех вещей, которые, кажется, мне все удалось».

Он продолжал: «прошло много времени до того, как я чувствовал себя не в своей тарелке, потому что из прошлого я помню только собственную никчемность. Я не знаю, как я буду без алкоголя. Я знал, кем хочу быть, но было ясно, что до этого должны еще жить. Необходимо восстановить сожженные мосты и посвятить себя созданию на правильный путь. Для этого нужно время, люди должны привыкнуть к тому, чтобы относиться к вам хорошо. Мне потребовалось десять лет. И теперь, к счастью, я чувствую, что сделал правильный выбор. Но я попортил жизнь многим людям и по сей день стараюсь, чтобы загладить свою вину перед ними. А все началось с этого».

Новая книга Тейлора «Ты вызываешь во мне ненависть: придирчивый взгляд на распространенное заблуждение, как будто у людей осталась капля здравого смысла» (англ. «You’re Making Me Hate You: A Cantankerous Look At The Common Misconception That Humans Have Any Common Sense Left»), будет опубликована 7 июля издательство Da Capo Press, которые находятся в издательство Perseus Books Group.

Тейлор будет рекламировать книгу лично в книжных магазинах, а также в рамках сольного тура, уникальный в своем роде, где он будет читать отрывки из своей книги, исполнять песни на акустической гитаре и общаться с аудиторией.

Последняя книга Тейлора «Забавное происшествие по дороге к Раю» (англ. «A Funny Thing Happened On The Way To Heaven») был опубликован летом 2013 года и занимает 23-е место в списке документальных бестселлеров New York Times.

Его первая книга «Семь смертных грехов – Урегулировать спор на тему, родился ли я плохим или стал им» (2011) (английский язык. «Seven Deadly Sins: Settling The Argument Between Born Bad And Damaged Good»), представленная в русском переводе на нашем сайте занимает 26-е место в указанном списке.

В настоящее время Тейлор гастролирует с ХУДОЖНИКА, в поддержку последнего альбома группы «.5: The Gray Chapter»

Кори Тэйлор по сей день пытается загладить вину перед теми, кому он нанес вред своим пьянством

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ