Кит Ричардс из климата видеоклипом на песню регги «Love Overdue»

Автор:Юрий Щербаков

Кит Ричардс из климата видеоклипом на песню регги «Love Overdue»

Посмотрите видео, подготовленные для одного из треков с диска „Crosseyed Heart”, в оригинале ухоженного в стилистике регги.

Третий сольный альбом Кита РичардсаCrosseyed Heart” вышла 18 сентября 2015 года, спустя 23 года после предыдущей. Два месяца после релиза, когда всех достала уже серая осень, музыкант The Rolling Stone поставил на положительной вибрации и подготовил клип на coveru песни „Love is Overdue” из репертуара певца регги, Грегори Issaca.

Послушайте версию Кита – под названием „Love Overdue”, которой сопровождается черно-белый клип в стиле арт-деко. Если вы будете внимательны, dojrzycie в нем же музыка.

Для нового альбома готовится также команда гитариста. The Rolling Stones начнет записывать за несколько недель, а тем временем Ричардс делает все, что может, чтобы продвигать новый альбом (совершенно напрасно?). В средствах массовой информации, рассказывает, что не любит Led Zeppelin, потому что… пустит; Metallica и Black Sabbath-это хорошая шутка, а „Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band” The Beatles это мусор.

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ