Kings of Leon выступит в Кракове

Автор:Юрий Щербаков

Kings of Leon выступит в Кракове

Kings of Leon возвращаются в Польшу – после трех феноменальных выступлениях фестиваля, пришло время на первый концерт. Коллектив выступит 8 сентября в TAURON Арене Краков.

Город Краков присоединяется к престижной группе мест, на дороге концерт Kings of Leon, а радости польских болельщиков, безусловно, окажется еще больше, если мы добавим, что краковский концерт-это только второй, после берлина Lollapaloozie, объявлено выступление команды в Европе в 2016 году. Музыканты приедут в Польшу 8 сентября, билеты поступят в продажу уже 25 марта!

В соответствии с заявлениями самих музыкантов во время последнего новогоднего концерта в их родном Нэшвилле, заканчивают работу над материалом для следующего альбома, выпуск которого запланирован на конец этого года. Может быть, некоторые из новых композиций мы услышим в прямом эфире во время их сентябрьского концерта.

Kings of Leon zagra w Krakowie

Команда, которая имеет на своем счету шесть студийных альбомов, снялся аншлаговых концерта в нью-йоркском зале Мэдисон-Сквер-Гарден и был headlinerem крупнейших фестивалей в мире, в том числе Coachelli, Lollapaloozy, Rock Am Ring и Rock Im Park и Roskilde. Kings of Leon выступили также дважды на Open’эре. Оба концерта, как полагают сами музыканты, одни из лучших в их карьере.

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ