Kings of Leon начинают работу над новым альбомом

Автор:Анна Ильинa

Kings of Leon начинают работу над новым альбомом

Kings of Leon начинают работу над новым альбомом

Kings of Leon начинают работу над новым альбомом

Kings of Leon сообщил, что уже в ближайшее время отправятся записывать свой новый альбом в одном из пригородов Нэшвилла. Для этих целей участники снимут старый 174-летний дом, который находится напротив их студии, которую построили во время записи предыдущего лонгплея «Mechanical Bull» с 2013 года.

«Мы выбрали очень хорошее место, и мне кажется, что получится все просто отлично, – сказал фронтмен Калеб Фоловилл в интервью «Sirius XM Music». – И если звук будет плохой, то мы можем просто перейти улицу, и записать несколько песен в нашей готовой студии».

Музыканты планируют завершить запись диска до конца 2015 года. Калеб Фоловилл также отметил, что будет изменять материал у себя в доме, который был построен в 1841 году и принадлежал к звукорежиссеру кантри-певицы Долли Партон.

Даже приблизительная дата релиза пока не известна. Калеб отшутился: «записи под номером семь, как правило, занимают у музыкантов около пяти лет. Сейчас мы находимся на очень ранней стадии нашего будущего пятилетнего плана».

Следует иметь в виду, что Kings of Leon выпустили шесть альбомов, самым популярным из которых стал диск «Only by the Night» 2008 года. Издание включает хиты «Use Somebody» и «Sex on Fire», был продан в мире тиражом более 6 миллионов экземпляров, получив статус платиновой в США, Великобритании, Австралии и других странах.

Источник: http://www.apelzin.ru/

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ