Керри Кинг: «я не уверен, что имеет смысл на новом альбоме группы METALLICA»

Автор:Анна Ильинa

Керри Кинг: «я не уверен, что имеет смысл на новом альбоме группы METALLICA»

Керри Кинг «не уверен, что есть смысл в новом альбоме METALLICA»

В свежем интервью The Irish Times гитарист SLAYER Керри Кинг (Kerry King), ответил на вопрос, каково его мнение о новом альбоме METALLICA, впервые за последние семь лет. Он рассмеялся: «Забавно, но я поднял эту тему вчера. Мы сидели-пили, и я спросил: «Когда METALLICA выпустили новый альбом?»

Он продолжал: «Если вы думаете, то они, как и мы. Им не обязательно выпускать новый альбом. Они достигли определенного развития, они имеют нехилая дискография. Может просто поменять песни местами».

Кинг добавил: «я Думаю, METALLICA live в первые пять альбомов. Не уверен, что для них есть смысл в новой записи. «Death Magnetic» (2008) оказался чуть лучше, чем «Санкт-Anger» (2003). Надеюсь, они пойдут по этому пути, и возродят старые рифы».

По словам Керри, увеличение временного разрыва между альбомами происходит, благодаря тому, что «люди платят деньги за то, чтобы выйти на сцену и играть. Несмотря на несчастья, приключившиеся в SLAYER, мы все время приходят предложения насчет концертов. Думают: «Не в этот раз». И все же, когда мы записали последний альбом мы сделали исключение, потому что люди просили и мы пошли на встречу, так как нам понравилась эта идея. Для этого необходимо время, чтобы вспомнить свои песни, вышли на сцену и играть их, а затем вернуться в новый материал».

Ларс Ульрих (Lars решения задач их гармоничного развития, чем METALLICA признался в интервью для британского журнала Kerrang!, что вряд ли новый альбом ожидается в ближайшее время. Барабанщик объяснил: «Конечно, многие люди хотят, когда новый альбом. Да, мы записаны, но, как уже говорилось, мы не чувствуем себя… как сказать… чтобы не чувствовать себя «ответственности», это, пожалуй, правильное слово. Было бы безответственно штамповать альбомы, следуя капризам людей: [саркастическим тоном] «Простите меня! Дайте нам подзатыльник, и мы напишем новый альбом для вас!» Всему свое время»

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ