Керри Кинг: «Repentless» была написана о Джеффе Ханнемане»

Автор:Анна Ильинa

Керри Кинг: «Repentless» была написана о Джеффе Ханнемане»

Керри Кинг: «Repentless» написана о Джеффе Ханнемане»

Французы с TV Live Rock недавно провел интервью с гитаристом SLAYER Керри Кинг (Kerry King).

Несколько выдержек из беседы вы можете прочитать ниже.

Для роли Пола Бостафа (Paul Bostaph) и Гэри Холта (Gary Holt) новый альбом группы «Repentless»:

«Секс пришел, был уже готов, и я думаю, что это лучшая его запись. Я думаю, что это лучшее, что я слышал от Пола на барабанах. И люди, с которыми я говорил здесь, также считают, что Павел был очень хорошо объединены. Я не говорю, что раньше он делал что-то плохое, но он сделал эту запись прекрасная. А Гарри…Гарри пришел и автор нескольких партий. Я думаю, что так и должно представить гитарист в группе, которая существует уже почти тридцать лет. Как фанату, и участник в группе, это лучший способ для него, чтобы показать себя, а для болельщиков, чтобы почувствовать ее в нашей записи».

О процессе написания песен для «Repentless»:

«Я хочу сказать, что последние четыре года были странными (смеется). Но для меня все началось, когда Джефф получил травму. Я взял на себя смелось сказать: «Я не знаю, Джефф придумать какой-то материал или прийти с целой гребаной записи, но я должен быть готов». Так что я начал работать над новым материалом в начале 2011 года, и новый диск стал кульминацией этой работы. Было очевидно, что Джефф не будет много. Вы знаете, есть одна песня («Piano Wire») с последней записи. Эту песню 20 лет назад – он просто не договорил. И она действительно любит меня, и я говорил ему: «Эй, чувак, ты должен закончить это дело». И мы с Томом ее сделал».

На заглавном трэке «Repentless»:

«У меня был хор, и я продолжал работать с ним. Я не знаю, что я хочу, в припеве было всего восемь слов, и это не какой-то символ, но потом подумал: «я могу сделать это о Джеффе. Я могу это сделать о том, как Джефф смотрел на жизнь». Я не хотел никому говорить, что это песня о Джеффе, и никто бы не догадался. Но я думаю, что это важно».

Для работы с продюсером Терри Дэйтом (Terry Date):

«SLAYER не делал никаких записей на шесть лет, и это для нас, как первый выход в свет. Так мне видно. Подумав Терри Дэйте, я знал, что он работал с PANTERA, но я не был с ним знаком. Я знал его имя и знал его работу. Мне показалось, что он был не очень крупного дела, во всяком случае, я об этом не знала. Таким образом, это было для нас обоих, типа: «Да, нас не будет услышан. Но мы все еще здесь. И мы стоим твердо на ногах «.

«Repentless» выйдет 11 сентября через Nuclear Blast.

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ