Керри Кинг не понимает, как кто-то может быть в MEGADETH, вместе с «crazy» Дэйвом Мастейном

Автор:Анна Ильинa

Керри Кинг не понимает, как кто-то может быть в MEGADETH, вместе с «crazy» Дэйвом Мастейном

Керри Кинг не понимает, как кто-то может быть в MEGADETH вместе с «безумным» Дэйвом Мастейном

В последнем номере «Википедия: Fact Or Fiction?» Loudwire гитарист SLAYER Керри Кинг (Kerry King), был приглашен, чтобы подтвердить или развеять слухи, которые ходят о нем в интернете. Пара выдержек из беседы следует далее.

Вопрос для краткосрочного пребывания в MEGADETH, в ранний период группы (Керри выиграл первые пять шоу MEGADETH в качестве второго гитариста) музыкант ответил: «Я был одним из счастливчиков — и здесь не упрек, гитаристу METALLICA Кирку Хэмметту (Kirk Hammett), он мой хороший друг, — я счастлив видеть, METALLICA с Дэйвом Мастейном (Дэйв Мастейн). Я говорю это, потому что мало кто может это сказать. Я видел, как они были в Вудстоке в Лос-Анджелес, мне тогда очень заинтригован Мастейн, он рвал струны на гитаре, и казалось, как что-то исключительное. Я не могу сделать такой по сей день. У меня Просто крышу снесло от его манеры играть на гитаре. Я думаю, благодаря B. C. Rich, а мы тогда все играли на гитарах B. C. Rich, я понял, что Мастейн любит, не против, могу ли я работать в MEGADETH».

Он продолжал: «В конце концов я подумал: здесь вы можете узнать очень много. Люди увидят и узнают, что я из SLAYER. Тогда мы только пришли на вечеринку-Бэй-Эриа, это были наши первые дни. Мне кажется, что если люди видят меня, они будут думать, что УБИЙЦА. Самое главное, о чем я думал, это моя группа. Я не говорю: «Эй, я хочу работать в MEGADETH». Я не понимаю, как кто-то вообще может быть в этой группе больше, чем два часа, наряду с этим, «вас…».

Керри отвечает на вопрос, были ли у него с Мастейном неприятных инцидентов во время работы в MEGADETH: «Тогда было более спокойным. В те дни было много разных непристойностей и наркоты, которые очень повлияли на него. Но это были хорошие времена. Я Играл на тех же рынках, что и со SLAYER, и это была другая музыка. Материал… я бы не сказал «хороший», потому что у нас тоже есть свои хорошие моменты, но он сочинять рифы в совершенно другом плане, чем я… Даже проведя с ним несколько месяцев… я бы не смог играть, так как он; это совсем не мой стиль».

Кинг снова присоединился к MEGADETH в октябре 2010 года. во время концерта в Gibson Amphitheater в Юниверсал-Сити, Калифорния. Они вместе играли классическую вещь MEGADETH «Rattlehead». Видео этого выступления можно посмотреть далее

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ