Керри Кинг из SLAYER для ДУХА: «Мне нравится, но я ненавижу их е…тую музыку»

Автор:Анна Ильинa

Керри Кинг из SLAYER для ДУХА: «Мне нравится, но я ненавижу их е…тую музыку»

Керри Кинг из SLAYER о GHOST: «Мне нравится образ, но я ненавижу их е…тую музыку»

В недавнем интервью Artisan News гитарист SLAYER Керри Кинг (Kerry King), я спросил мнение о шведском оккультные рокерах ДУХ, с которым они SLAYER является общее управление и совместных экскурсий в прошлое.

«Друзья, мне нравится образ… честно», сказал Кинг. «Но я просто ненавижу их е…тую музыку. Эти мне нравятся эти ребята. Они много путешествовали с нами. Но… я не могу въехать в их музыку. Хотя я и старался. Я хочу любить, но не могу. Брайан Сейгел от Metal Blade подарила мне их на CD. По времени это совпало с приходом к нам Гэри Холта (Gary Holt, ВЫХОД). И я сказал ему: «Брайан сказал, что это крутая музыка». Мы Включили плеер. И где здесь крутизна? Для меня это не интересно. И для Гарри тоже. Тогда я сказал: «Да, это просто первая песня» [смеется]. Мы перемотали на следующую. Та же история. Это Не для меня. Я знаю, ПРИЗРАК был чрезвычайно популярен в настоящее время, и я очень рад за них. Они действительно отличные парни, как я уже говорил. Просто это не моя музыка. Несмотря на то, что я так старался, чтобы ее понять [смеется]».

Третий альбом GHOST «Meliora» увидит свет 21 августа через Loma Vista Recordings. К ним, в 2013-м, вышел альбом «Infestissumam», который записывал Класса Олунд (Klas Åhlund), талантливый композитор, продюсер и участник шведской рок-группы TEDDYBEARS. Более информации и мастерингом записи трудиться Энди Уоллес (Andy Wallace, SLAYER, NIRVANA, SEPULTURA, LINKIN PARK, GUNS N’ ROSES).

Осенью GHOST отправятся на хедлайн-тура «Black To The Future», в Северной Америке. 22 сентября состоится первый концерт в клубе The Fillmore в Вашингтоне, округ Колумбия.

11 сентября SLAYER выпускают свой новый альбом «Repentless». Это первая студийная работа группы без гитариста-основателя Джеффа Ханнемана (Jeff Hanneman), который умер от цирроза печени в мае 2013 г., и оригинального ударника Дэйв Ломбарда (Dave Lombardo), уволенного из SLAYER в феврале того же года

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ