Карлос Сантана записал альбом с легендарным составом

Автор:Юрий Щербаков

Карлос Сантана записал альбом с легендарным составом

Поклонники издательства „Santana III” будет ждать еще один диск из этого цикла… … 45 лет. В апреле их мечта сбудется!

Карлос Сантана, который является одной из звезд X Фестиваля Легенд Рока, он решил собрать своих коллег по команде, с которыми он сотрудничал в 70-е годы., и подготовить альбом под названием „Сантана » IV”, т. е. естественного преемника третьей части, опубликованной в 1971 году. Альбом, который оказался огромным успехом музыкальным и маркетинговым, неоднократно, покрытого платиной.

Карлос Сантана пригласил, так что в студию вокалиста и клавишника Gregga Roliego, гитариста Нила Schona, instrumentalistę барабанов Майкла Carabello и барабанщик Michael Shrieve». Именно они ответственны за возникновение диска „Santana IV”, которая будет опубликована уже 15 апреля.

Об этом проекте несколько слов сказал сам Карлос Сантана:

Это было волшебно. Не пришлось даже стараться, чтобы создать соответствующую атмосферу – этот с самого начала был фантастическим. Нам нужно только правильный баланс в наших песнях, чтобы люди сразу знали, что это Сантана […] В этом проекте речь не шла о ностальгии. Речь шла о страсти.

Хотя Карлос Сантана подготовил альбом в упомянутом составе, будет гастролировал с совершенно другими музыкантами. Уже в сентябре прошлого года сообщил о формирования супергруппы, в состав которого входят: гитарист Джон Маклафлин, пианист Херби Хэнкок, саксофонист Уэйн Шортер и играет на ударных Синди Сантана, в частном порядке, жена Карлоса.

Список песен „Сантана IV”:

01. Yambu

02. Shake It

03. Anywhere You Want To Go

04. Fillmore East

05. Love Makes The World Go Round (Feat: Ronald Isley)

06. Freedom In Your Mind (Feat: Ronald Isley)

07. Choo Choo

08. All Aboard

09. Sueños

10. Caminando

11. Блюз Magic

12. Echizo

13. Leave Me Alone

14. You And I

15. Come As You Are

16. Прощение

Обложка:

Carlos Santana nagrał album z legendarnym składem

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ