Кантри-видео «Love Is Your Name» Стивена Тайлера из AEROSMITH

Автор:Анна Ильинa

Кантри-видео «Love Is Your Name» Стивена Тайлера из AEROSMITH


Вокалист AEROSMITH Стивен Тайлер (Stephen Tyler) официальное видео на свой первый кантри-сингл под названием «Love Is Your Name». Клип был снят недалеко от Нэшвилла, Теннесси, и была впервые показана на 03 июля в утренней программе «Good Morning America» канала ABC.

Песня «Love Is Your Name», недавно заняла 33-е место в кантри-чарте Billboard. Трэк, написанный Линдсей Ли (Lindsey Lee) и Эрик Паслеем (Eric Paslay), прокручивался каждый час на волнах группы радиостанций iHeartMedia в первый день освобождения, 13 мая. Тайлер также представлен песню в тот же вечер в финале шоу «American Idol».

Тайлер, подписали контракт с Dot Records, дочерним лэйблом Big Machine Label Group, рекламирует песню во всех возможных каналов и дает много интервью.

Певица призналась USA Today, что он не в состоянии довести до конца свой сольный проект, пока не завершила двухмесячный тур AEROSMITH в Северной Америке, который начался 13 июня в Глендейле, Аризона.

«Мы должны вернуться к этому и полная запись песни после тура с AEROSMITH», сказал Тайлер. «Я перелетаю с цветка на цветок, я путешествую из одной страны в другую, в поисках хороших впечатлений и пою обо всем, что было. Для меня в этом смысле кантри-музыки».

«Love Is Your Name» была записана на знаменитой студии Blackbird Studios в Нэшвилле вместе с продюсером Дэнном Хаффом.

Тайлер сказал: «В первый день работы в студии для записи первого сингла, и если «Любовь-имя твое» (англ. «Love Is Your Name»), Нэшвилл — моя новая любовь. Я думаю, что это можно назвать выстрел в яблочко».

Summer tour AEROSMITH включает в себя выступления в Зале Славы Профессионального Футбола в Кантоне, штат Огайо, который состоится 7 августа

Кантри-видео «Love Is Your Name» от Стивена Тайлера из AEROSMITH

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ