Кайли Миноуг покинул лейбл Jay Z «Roc Nation»

Автор:Анна Ильинa

Кайли Миноуг покинул лейбл Jay Z «Roc Nation»

Кайли Миноуг объявила уход от лейбла «Roc Nation» после двух лет сотрудничества. Стало известно, что 46-летняя артистка идет на такой шаг, так как сама хочет контролировать свою карьеру.

Кайли Миноуг покинула лейбл Jay Z “Roc Nation”

В заявлении Миноуг говорит: «Я прекрасно провел время с Roc Nation, и мне было очень интересно сотрудничать с ними в течение последних двух лет. Но в моей жизни наступил этап, когда я хочу многое изменить».

«Мне понравилось работать с Roc Nation в альбоме «Kiss Me Once», концертный тур и DVD, я нашел новых друзей в процессе работы. В этот момент я готовлюсь к свои годовые концерты и пойдут в новые приключения».

«Я также хочу поблагодарить всех в Roc Nation, который был вместе со мной на данном этапе».

Кайли Миноуг покинула лейбл Jay Z “Roc Nation”

Напомним, что на этикетке, Jay Z, австралийская звезда выпустила один альбом, «Kiss Me Once» в 2014 году. Несмотря на то, что пластинка возглавила чарт Австралии и достиг второго места в великобритании, интерес к записи быстро исчез. Ведущий сингл лонгплея — песня «Into the Blue» — достигла только 12-е место в национальном хит-параде Великобритании.

Ранее Миноуг также заявил, что эти результаты в графиках могут быть по причине того, что запись «не был достаточно хорош и не заслуживает лучших позиций».

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ