Исламское государство планировало нападение на концерте Five Finger Death Punch

Автор:Юрий Щербаков

Исламское государство планировало нападение на концерте Five Finger Death Punch

Об угрозе сообщила группа Anonymous. Группа Five Finger Death Punch из соображений безопасности, он перенес концерт, который должен был состояться 22 ноября в Милане.

О планируемых терактах во время выступления Five Finger Death Punch (5FDP) в минувшее воскресенье в Италии, сообщила группа Anonymous. До атаки должно было произойти еще в нескольких местах, – сообщает „International Business Times”. Активисты, которые выразили недавно — войну террористам, пишут:

Предупреждение для знакомства на соревнованиях, список которых можно найти ниже, а также для всех других, где много людей, в том числе и на мессы в церквях (хотя риск атак в церквях за пределами Парижа/Франции в настоящее время является низкой).

Общественности информацию о возможных нападениях подали только 22 ноября, в день, когда должны были состояться. Оставляют, что турецкие власти передали их много дней. Под угрозой оказались, в частности:

— Многочисленные общественные места в столице Франции
— Соревнования WWE в Атланте
— Концерт Five Finger Death Punch в Милане
— мероприятие University Пастораль Day в Ливане
— Аль-Джихад, One Day One Уже в Индонезии

Музыканты Five Finger Death Punch перед лицом угрозы решили отменить концерт. Вот их заявление:

Как некоторые из Вас знают, появилось много слухов, что наше выступление в Милане в воскресенье, 22 ноября, должен был стать целью террористической атаки, похожего на того, с прошлой недели из Парижа. В короткое время мы сделали много с организатором концерта и здешней полицией, чтобы убедиться, что уровень безопасности будет соответствующий. К сожалению, мы не получили подтверждения, которые spełniłoby наши требования и гарантировать, что болельщики будут в безопасности. В связи с этим мы вынуждены передвинуть выступление на потом. Скоро больше информации.

Лучше перестраховаться, чем потом сожалеть.

As some of you may be aware there were many rumors today that the Milan show on Sunday, November 22nd will be targeted…

Posted by Five Finger Death Punch on 21 ноября 2015

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ