Immortal берет голос в первый раз после ухода Abbatha

Автор:Юрий Щербаков

Immortal берет голос в первый раз после ухода Abbatha

Вокалист Abbath в этом году расстался с командой. Demonaz, и Но, которые недавно выиграли дело в суде рассказывают, как ситуация выглядела с их стороны.

Бывший лидер норвежского Immortal, Olve Eikemo, дал недавно интервью порталу themusic.com.au. Abbath, чувствовал себя обязанным уйти из команды – остальные музыканты отказались играть без него, по их фронтмен был нужен отдых, но он с этим не согласился.

Недавно Норвежское Патентное Бюро приняло окончательное решение, кто имеет право на использование имени Бессмертный. Победители этой правовой битвы после объявления окончательного приговора – Demonaz и Но – решились, наконец, обратиться. На fanpage их лейбле, Nuclear Blast, говорится:

В этом конфликте речь не шла о том, кто уйдет из команды, как утверждал Abbath. Речь шла о личные проблемы. Обращался попытки и rujnował прогресс группы в течение очень долгого времени. Мы должны были привести к конфронтации.

Abbath сказал недавно australijskiemu порталу, что хотели сделать что-то сами, по своему календарю. Сказали, что нужно лечиться.

Команда за него придется все время изменять дату испытаний. И даже тогда на них не появлялось. Сказал команде, друзьям и семье, что я снова должен идти на реабилитацию. Получил уже помощь в клинике. Мы предложили, что мы подождем его, пока не вернется к здоровым. К сожалению, он изменил свое решение.

Вместо того, чтобы решить свои проблемы, за нашей спиной, в тайне, выступил за права на логотип и название команды. Трудно было поверить, что его проблемы привели его к чему-то такому. Когда его попытка была обнаружена командой, вдруг объявил, что будет играть соло. Его обвинения направлены против группы в средствах массовой информации менялись с дня на день. Фанаты начали оспаривать его версию и пытались поговорить с нами о том, что случилось. К сожалению с заявлением, мы должны были ждать, пока все закончится.

Его запрос был отклонен, а дело закрыто по Patentstyret в ноябре 2015 года. Одной из причин этого было то, что Abbath был одним из создателей только музыку в Immortal. Нет его вклада в текстах или названиях дисков. Дело в том, что музыка всегда была результатом совместной работы всей команды.

Immortal — Finally in position to answer about the band conflict!After the IMMORTAL trademark case was closed by “…

Posted by Nuclear Blast on 3 декабря 2015

Immortal без Abbatha планирует выпустить еще один диск в 2016 году. Тогда же появиться у дебютный альбом группы Abbath под названием „Season of Mist”. Новой группе не мешает, однако, в игре, в первую очередь, песен, Immoral, а также И (другой группы фронтмена). Одним из авторских частей в случае, если „Фенрир Hunts”.

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ