Игги Азалия расстроена, что СМИ пытаются создать конфликт между ней и Бритни Спирс

Автор:Анна Ильинa

Игги Азалия расстроена, что СМИ пытаются создать конфликт между ней и Бритни Спирс

Похоже на то, что Игги Азалия не на шутку разозлилась после того, как СМИ растиражировали новость о ее предполагаемой вражде с Бритни Спирс.

«Честно говоря, я не удивлена, но все еще очень расстроена от того, что СМИ пытаются создать конфликт между мной и Бритни Спирс», — сказала певица в своем микроблоге в Twitter. «Мы по-прежнему друзья, и я не сказала ничего плохого о ней. Или желание больше продвигать сингл делает меня плохим человеком?»

Вчера на Игги обрушился шквал критики со стороны поклонников Бритни, после заявления рэперши о провале их совместной песни «Pretty Girls» из-за отсутствия продвижения. Для того, чтобы быть оправданным перед лицом общественности Азалия официально вернулась на Твиттер и написала новую серию записей, утверждая, что СМИ взрыв несуществующего враждебность.

«У меня сложилось впечатление, что СМИ пытаются столкнуть певиц собой и заставить воевать друг с другом в грязи. Как женщина, я глубоко оскорблена. Никто никого не опускал, Бритни моя подруга и я поддерживаю ее на 100%», — написала Игги.

Игги Азалия огорчена, что СМИ пытаются создать конфликт между ней и Бритни Спирс

Но на этом тирада в сторону прессы не закончилась: «СМИ хотят только того, чтобы девочки были сексуальными и не имели собственного мнения. Я более чем это. Женщины в музыке не подростки, чтобы устраивать драмы. Мы, деловые женщины и художники, а не плохие девушки», — добавила она хип-хоп исполнителя.

Азалия успела прокомментировать и предполагаемое послание Спирс в ответ на обвинения рэперши: «по вашему мнению, продвижение ее продленной резиденции в лас-Вегасе — это способ, чтобы унизить меня? Повзрослейте и возвращайтесь в реальную жизнь».

Источник: http://www.apelzin.ru/

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ