Игги Азалия обручилась со своим бойфрендом

Автор:Анна Ильинa

Игги Азалия обручилась со своим бойфрендом

Игги Азалия обручилась со своим бойфрендом Ником Янгом по прозвищу «Swaggy P», который играет в баскетбольной лос-анджелесской команды «Лейкерс». Он сделал предложение австралийской рэп-исполнительницы во время празднования 30-летия со вчерашнего дня (1 июня).

Игги Азалия обручилась со своим бойфрендом

Один из присутствующих на празднике Карен Гражданских поделиться видео с романтический момент с помощью «Twitter».

Swaggy P celebrated his birthday в этот вечер by popping the question to his girlfriend iggy! pic.twitter.com/mF3W5eRau2

— Тихомиров?n Ci?il (@KarenCivil) 2 Червень 2015

Известно, что Янг, который встретился с Азалией больше, чем полтора года, представил своей невесте кольцо в 10 карат на сумму 500 тысяч долларов.

Рэперша прокомментировал радостную новость: «Из 30-й День рождения на мой старый Ник. Оставлю все сентиментальные желания внутри твоей праздничные открытки. После этого можешь меня шантажировать с этим. А теперь все просто. Я люблю тебя. Я сделаю для тебя все, что угодно. Я рад, что ты у меня есть, и так далее. PS: Если удастся постареть вместе, а затем, чтобы не уйти раньше, чем я».

Ранее стало известно, что Игги Азалии отменила свой концертный тур в США. Звезда говорит, что она нуждается в отдыхе и энергии, чтобы работать над новым музыкальным материалом, так как возраст их дебютного альбома «The New Classic» уже завершена.

Источник: http://www.apelzin.ru/

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ