ХУДОЖНИКА, записывать новый альбом?

Автор:Анна Ильинa

ХУДОЖНИКА, записывать новый альбом?

DISTURBED записывают новый альбом?

Есть слухи, что ХУДОЖНИКА, записал новый альбом, первый после «Asylum», 2010.

Несмотря на то, что официального подтверждения этому нет, сообщил, что группа работает с продюсером Кевином Чурко (Kevin Churko), который сотрудничает со многими хард-рок/хеви-метал групп, в том числе и FIVE FINGER DEATH PUNCH, IN THIS moment, PAPA ROACH и HELLYEAH.

Если верить источнику, после звукозаписывающей сессии теперь проходят в собственности Чурко The Hideout Recording Studio в Лас-Вегасе.

Участники ХУДОЖНИКА, не сообщает какие-либо новости о туре или студийной деятельности с момента формирования группы в долгосрочный отпуск в 2011 году.

Гитарист ХУДОЖНИКА, Дэн Донеган (Dan Donegan), который недавно опубликовал в Facebook фотографии из семейного отдыха в Кабо-Сан-Лукасе, штат Южная Нижняя Калифорния, Мексика.

В свою очередь, вокалист ХУДОЖНИКА, Дэвид Дрейман (David дэвид дрейман) несколько месяцев назад признался, что он продюсирует и пишет для одной из «молодежных групп», — тем не менее, он не разгласил каких-либо подробностей, из-за условий контракта.

В январе Дрейман намекнул на ситуацию с ХУДОЖНИКА в Twitter, написав следующее: «ОК… 1. ХУДОЖНИКА, когда-то воскреснут. 2. ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, КОГДА. 3. УСТРОЙСТВО И НИЧЕГО — О-ХА-ХА».

Его твит был в гармонии с комментарием, сделанным в интервью для The Pulse Of Radio в 2013 году. «ХУДОЖНИКА собраться, когда придет время», сказал он. «Когда мы чувствуем, что это время, когда DEVICE (побочный проект Дреймана) будет определять ваш ресурс, когда у всех в голове стучит, и появится ощущение, что у нас шило в заднице, и мы полны вдохновения и желание вернуться, то это произойдет».

С 2011 года Дрейман объединить свои усилия с Джено Ленардо (Гено Lenardo, гитарист FILTER ) в рамках проекта DEVICE.

Кроме того, Дрейман проводит много времени со своей женой, модель/рестлером Леной Йяда и их сын Самуэль, который родился в 2013 году.

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ