HATE ETERNAL: раскрыты дизайн диска и трэк-лист альбома «Infernus», а также новую песню «Pathogenic Apathy»

Автор:Анна Ильинa

HATE ETERNAL: раскрыты дизайн диска и трэк-лист альбома «Infernus», а также новую песню «Pathogenic Apathy»

HATE ETERNAL: обнародованы дизайн диска и трэк-лист альбома «Infernus», а также новая песня «Pathogenic Apathy»

Метал экстремалы HATE ETERNAL из Флориды выпустят свой шестой студийный альбом «Infernus» 24 августа через Season Of Mist. CD был записан в Mana Recording Studio, st. Petersburg, Fl, в собственности основателя и лидера HATE ETERNAL Эрику Рутану (Erik Rutan), где записываются CANNIBAL CORPSE, MOUNTAIN GOATS, GOATWHORE. Дизайн диска выступил известный художник Элиран Кантор (Eliran Kantor), работал раньше с TESTAMENT, ICED EARTH, ВКЛЮЧАЕТ в себя и многие другие.

Трэк-лист «Infernus»:

01. Locust Swarm
02. The Deep Stygian
03. Pathogenic Apathy
04. La Tempestad
05. Infernus
06. The Chosen One
07. Zealot, Crusader Of War
08. Order Of The Arcane Беседа Об Изучении Священных Писаний
09. Chaos Theory
10. O’ Majestic Being, Hear My Call

Песня «Pathogenic Apathy» вы можете услышать в дальнейшем с помощью сервиса SoundCloud.

HATE ETERNAL только что отправились в поездку в США в рамках годового тура «Metal Alliance», где выступят и, ВИДЯ, ЛАЙХО A. D. и другие.

В прошлом году, HATE ETERNAL объявила о приходе в группу нового ударника Чейсона Уэстморлэнда (Chason Westmoreland). Родился в Лас-Вегасе, штат Невада, играть на ударных инструментах с пяти лет, и гастролировала с такими известными исполнителями, как FALLUJAH, BURNING THE MASSES, ENFOLD DARKNESS и OCEANO.

Рутан рассказывает о новой участницей группы: «Чейсон невероятно талантливый, и он знает, что нужно делать. Он пришел к нам, чтобы попробовать силы в июне и буквально смел нас игру! Мы сразу же вспыхнула на музыкальном и личном уровне, и мы с ДжейДжеем (JJ Hrubovcak, бас) согласились в том, что это тот самый человек, который должен стучать в HATE ETERNAL. Чейсон обладает высокой моторикой, жесткий удар, игра является быстрой, разнообразной и динамичной.

Шок в этом альбоме отличаются сознание и грубое звучание, и, я думаю, Чейсон сделал большую работу в студии».

Уэстморлэнд рассказал свой вклад в новую запись: «Новый материал был очень трудный, но интересный, есть над чем поработать. Я вложил все, что мог, в этот альбом и я с нетерпением жду результатов»

HATE ETERNAL: обнародованы дизайн диска и трэк-лист альбома «Infernus», а также новая песня «Pathogenic Apathy»

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ