Guns N’ Roses: чуть что, и не было бы никакой реактивации

Автор:Юрий Щербаков

Guns N’ Roses: чуть что, и не было бы никакой реактивации

Человек, который ранее первым сообщил о выступлении Guns N’ Roses на фестивале Coachella, рассказывает больше о за кулисами возвращения Slasha и Даффа к команде.

Пользователь форума GNRTruth скрывается под Ником MSL-это, без сомнения, кто-то из ближнего окружения Guns N’ Roses. Первый начать создавать истории о возвращении команды в частично классическом составе на фестивале Coachella. Позже сообщал о возможности замены в течение Axla Rose’a прежнего вокалиста AC/DC. Теперь рассматривает, почему не дошло до возвращения Иззи. — гарри Stradlina.

Ну, „спрос больше”, можно предположить, что была какая-то соглашение и что ее не сдержал. Я не верю, что так и было. Они просто не смогли договориться. Если кто-то пытался изменить договор в последний момент, я отдам голову, что это не Иззи. Думаю, что поступил профессионально, отступая и давая знать поклонникам.

Гитарист, действительно, некоторое время назад сообщил о том, что не принимает участия в этой реактивации. Специально для этого Stradlin Иззи создал аккаунт на Twitter. Теперь интересно, кто этот хорошо информированный MSL…

Guns N' Roses: O mało co, a nie byłoby żadnej reaktywacji

Forumowicz между тем продолжает:

Если речь идет о сумасшедшие запросы на последний момент, может, когда-нибудь эта история увидит свет. Я думаю, что люди не понимают, что вся эта „перезагрузка” о том, что совсем не посыпала, и вообще не произошла.

Болельщики имеют еще больше поводов для радости, что, однако, удалось. Первый концерт Guns N’ Roses – 1 апреля в Лос-Анджелесе – уже прошел. В сети появляется все больше и больше концертных записей Axla Rose’a, Slasha, и Дафф McKagana. Скоро команда будет двигаться в тур по Северной Америке, потом, наверное, придет пора на Европу.

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ