Guano Apes в Санкт-петербурге: идолы без возраста

Автор:Анна Ильинa

Guano Apes в Санкт-петербурге: идолы без возраста

Минутная стрелка часов пошла на третий круг, оттолкнулся от заявленного налет часов. В эти временные рамки смогли выжать два прогрева от специально приглашенных гостей — группы Phantomatica и Джек Action, как и разговоры о погоде, обсуждение последних чемпионства Зенита и других словесная шелуха. Со стороны может показаться, что в клубе проводится разговор, встреча одноклассников, чем на концерт культовой альтернативной группы.

Guano Apes в Питере: кумиры без возраста

Но стоит занять сценическое пространство, главным образом, действующих лиц, и накопившееся слабое настроение мгновенно улетучилось. Опираясь на немецкой группы Guano Apes появляется перед зрителем молниеносно. Сначала на сцене заблестели лысины гитаристов художника, а после – глаза солистки группы Сандры Насич. И началась настоящая феерия.

Guano Apes в Питере: кумиры без возраста

Неиссякаемая энергия Сандры зарядила зал и вызывать восхищение переход в идолопоклонство. Стоит только позавидовать отличной спортивной форме солистки. С присущей сандре некоторой сценической наглостью, она вихрем ворвалась на сцену и завораживает внимание каждого, кто пришел на концерт. Движение Насич, на первый взгляд, таких знакомых и уже региональное таким растиражированным просматривать видео, вызывают эстетическое удовольствие. От навязчивых действий трудно отвести взгляд. В такие моменты завидуешь фотографам, которые были с авансцены. Сандра не без удовольствия позировала им, флиртовала, и даже связан с одним из них поцелуй. Красный цвет следов от губной помады слился с довольным румянцем смущенного фотохудожника.

Guano Apes в Питере: кумиры без возраста

Гитары, барабаны и сильный вокальный голос Сандра еще сильнее поддерживать визуальный шок. Это было красиво, сильно и удивительно. Как знаменитости «нуля», отринув паутину лет, молодыми и дерзкими были пожелтевшего плаката, показывает пример вечной молодости. И самая яркая среди них — Насич: такая же свежая, эмоциональная, подвижная и красивая, может быть, даже немного красивее. Лет сандре и его музыканты явно к лицу.

Guano Apes в Питере: кумиры без возраста

Надпись «Lazy Day», красовавшаяся весь концерт черная футболка, на стройном теле Насич выглядело как насмешка, и никоим образом не соответствует реальности. Сетлист концертной программы оказался довольно тяжелым, и состоит из 18 песен. И если читатель читает до этого абзаца, то, скорее всего, знакомы с творчество этой альтернативной группы, и сердце для того, чтобы перечислить их все. Но и этого казалось мало. Страстно хотелось продолжения праздника. Трудно определить, кто больше концерт удовольствие: артистам или их поклонников. Художника, отвязно и задорно ведут себя на сцене, регулярно подшучивая над собой и прыжков с акустических установок.

Guano Apes в Питере: кумиры без возраста

Я хочу верить, что Guano Apes снова посетит нашу Северную столицу, в конце концов, если судить по реакции зала, их здесь очень любят и будут рады видеть и слышать снова. Благо — ежегодные вояжи в нашей стране стали для немецких альтернативщиков доброй традицией.

Guano Apes в Питере: кумиры без возраста

Guano Apes в Питере: кумиры без возраста

Выражаем благодарность Алексею Кузовлеву (JC-Sound) за предоставленную аккредитацию.

Автор: Андрей Тетеревков

Источник: http://www.apelzin.ru/

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ