Группа Eagles of Death Metal все еще закрыт в парижском отеле

Автор:Юрий Щербаков

Группа Eagles of Death Metal все еще закрыт в парижском отеле

Кошмар, который начался в пятницу вечером в Батаклан, кажется, нет конца. Музыкантам сопровождает охрана и ФБР.

Члены калифорнийской группы Eagles of Death Metal пережили пятницу нападение террористов на концертный зал Bataclan. Американские спецслужбы не считают, однако, чтобы они были уже в безопасности (изначально предполагалось, что именно они могли быть основной целью атаки). Музыканты и сопровождающие их лица все время находятся в отеле, под бдительным оком охранников и сотрудников Федерального Бюро Расследований. Ждут, когда они смогут безопасно вернуться в свой родной Лос-Анджелес.

Их возвращения не могут дождаться их семьи. Между тем, близкие фронтмена группы, Джесси Хьюз – братья Марк и Дон Кинг – рассказали телеканалу FOX California о тех страшных событиях.

Эта трагедия страшная, эта смерть страшна, то причина, с которой это произошло, необъяснимо, но, если вы можете извлечь из этого что-то хорошее, то это то, что хороший человек не пережил и никогда об этом не забудем.

Семья королевских бургеров и Hughesów она хотела бы передать людям Города Света, что у нас тоже есть разбитые сердца, потому что эти люди были теми, кого любили нашего двоюродного брата. Наши сердца бродят также других жертв этой трагедии. Мы можем только себе представить, как они чувствуют, чуть не потеряли нашего двоюродного брата, сама мысль о том, что он погиб, чуть нас не убила.

FOX Carolina 21

В столице Франции погибли по меньшей мере 120 человек. Среди них-член команды Eagles of Death Metal, Ник Александр. Для атаки признались Исламское Государство.

После пятницы теракт в безопасности не чувствуют другие музыканты. Свои концерты в этой стране отменили, в частности, Deftones, Motorhead, Foo Fighters, In Flames и U2.

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ