Green Day написали песни для нового альбома

Автор:Анна Ильинa

Green Day написали песни для нового альбома

Билли Джо Армстронг поделился подробностями о записи нового альбома группы Green Day. По словам фронтмена, он с коллективом приготовил несколько новых «великих» песен.

Green Day написали песни для нового альбома

«Мы, прежде всего, были вовлечены в этот проект, я уже написал несколько хороших песен, и все они, как,» сказал Армстронг в интервью для «Rolling Stone», на церемонии включения Green Day в Зал славы рок-н-ролла.

«Но затем мы услышали в Зале славы, и мы просто крышу снесло. Так что пока стоит подождать с новым материалом».

«Я не буду делать того, что наша музыка появляется только из-за этого события. Мы однозначно хотим, чтобы создать песни, которые взяли вдохновение, и не потому, что нас наградили. Просто мы сами себе музыка. Мы хотим сделать свою работу замечательный альбом», — добавляет художник.

Green Day написали песни для нового альбома

Новых песен Армстронг сказал, что он подготовил «четыре или пять песен», но Green Day все еще не спешат с музыкальных пластинок.

«Этот процесс будет очень медленно. Я хочу быть уверен, что мы использовали каждую часть нашего вдохновения и создали что-то особенное. С того, что у нас уже есть, мы идем в правильном направлении».

Напомним, что последний студийник группы «?Tr?!», выходит в 2012 году и является третьим в трилогии «?Uno!» «?Dos!» «?Tr?!», достиг 13 строчки в чарте США «Billboard 200» и 31 место в британских чартах.

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ