Glen Hansard на четырех концертах в Польше

Автор:Юрий Щербаков

Glen Hansard на четырех концертах в Польше

Пока четыре концерта в Польше пообещал Glen Hansard, который путешествует по Европе, продвигая свой новый релиз.

Glen Hansard приедет в нашу страну в рамках промо последнего альбома – „didn’t He Ramble” – которая вышла в сентябре. Посетит четыре города: 29 февраля выступит во Вроцлаве, 2 марта, в Кракове, 3 марта, в Варшаве и 4 марта в Познани.

Glen Hansard na czterech koncertach w Polsce

В 2006 году Glen Hansard произошла в фильме „Once”, за песню к которому вместе с partnerującą ему республикой вокалисткой Marketą Irglovą получил в 2007 году премию «Оскар». Фильм оказался переломным моментом в жизни музыка и обеспечила ему популярность за пределами родины. После успеха „Once” и сопутствующего выпуска саундтрека Hansard и Irglova создали коллектив The Swell Season, которой плиты были приняты с большим энтузиазмом окружающей среды музыкального и поклонников.

2015 год принес премьеру второго сольного диска Glena Hansarda. Альбом „didn’t He Ramble” вышел в свет 18 сентября на лейбле Anti-Records. После успеха первого издания – „Rhythm and Repose” с 2012 года – поклонники по всему миру ждали новый материал. „Didn’t He Ramble” — это результат двух лет, записи в студиях в Чикаго, Нью-Йорке и Франции.

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ