Гитарист RAGE AGAINST THE MACHINE не верит в реальность ИГИЛ

Автор:Анна Ильинa

Гитарист RAGE AGAINST THE MACHINE не верит в реальность ИГИЛ

Басист RAGE AGAINST THE MACHINE не верит в реальность ИГИЛ

Гитарист RAGE AGAINST THE MACHINE Тим Коммерфорд (Tim Commerford) не верит в то, что Исламское Государство Ирака и Леванта (ИГИЛ) существует на самом деле. Его слова: «Мы создали вооруженные банды, и теперь мы можем ее бомбить».

В большом интервью для журнала Rolling Stone Коммерфорд, самоучка и теоретик заговора, рассказал о новом проекте WAKRAT, ситуация с RAGE AGAINST THE MACHINE, шансы последних, чтобы попасть в Зал Славы Рок-н-Ролла и последних музыкальных начинаниях Зак де ла Роча (Zack De La Rocha).

«Я не верю в реальность ИГИЛ», сказал он. «Эта тема вдохновила меня на написание многих песен WAKRAT. Я не верю, что все разномастные группировки на Ближнем Востоке, вдруг собрались и решили: «и Так, мы ненавидим друг друга, но мы все ненавидим Америку, так что давайте наденем черную форму и объединены в одно исламское государство». Это бред какой-то. Я считаю, что видео Джихади Джон (палач ИГИЛ британское гражданство — ред.) с обезглавливанием это полное фуфло. Внимательно посмотрите эти видео, вам не кажется, что это сплошной фейк».

Он продолжал: «Все это не реально. Снятый с высоким разрешением. С музыкальным сопровождением. Тех частей, которые трудно подделать, отредактированы. Сначала я думал, что это монтаж по заказу нашего правительства, чтобы пугать детей в Интернете, однако, это не так. Пожалуйста, обратите внимание, как сняты эти ролики. Нож начинает резать горло, затем изображение расплывается. Есть еще много вещей, что кажется нереальным. Некоторые части откровенно установлены. Мы создали Джихади Джон и ИГИЛ -теперь можно бомбу».

На вопрос, что случилось с людьми, которые, по имеющимся данным ИГИЛ, убит на видео, Коммерфорд ответил: «Они уже давно мертвы». Действительно, американское правительство устроило все это? Басист сказал: «О, я думаю, что правительство США отдыхает. Все гораздо глубже. Это люди, которые ставят и снимают президентов по всему миру. Это всемирный заговор, и во главе имена, которые мы никогда не поймем. Они на самом деле правят балом, потому что у них бездонные карманы».

Новый концертный DVD RAGE AGAINST THE MACHINE «Live At Finsbury Park» выходит на 16 октября. Концерт был снят в Лондоне в 2010 году.

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ