Фильм о Эми Уайнхаус выйдет летом

Автор:Анна Ильинa

Фильм о Эми Уайнхаус выйдет летом

Выпуск документальный фильм о жизни Эми Уайнхаус была официально подтверждена. Кинокартина будет называться «Эмми» и появится на экранах британских кинотеатров с 3 июля.

В проекте будут использованы ранее необнародованные кадры из личного архива покойной звезды, а также невыпущенные песни. В фильме будет рассказываться история собственных слов Уайнхаус.

Фильм об Эми Уайнхаус выйдет летом

«Около двух лет назад мы решили снять фильм о ней — о ее карьере и жизни. Это очень сложный и нежный фильм, — прокомментировал ранее представители компании «Universal Music». — Это история о многих вещах из своей жизни, в том числе и семьи, СМИ, слава, наркомании, но, самое главное, эта история сможет проникнуть в сердце каждого, кто будет понимать, что она удивительный человек и настоящий музыкальный гений».

Фильм об Эми Уайнхаус выйдет летом

Уайнхаус получила известность в 2003 г. после выхода дебютного альбома «Frank», благодаря которым она была номинирована на премию «Mercury Prize». Следующий диск «Back to Black», выпущенный в 2006 г., включает в себя и международный хит «Rehab», а также принес певице пять статуэток «Грэмми» в 2008 г.

Уайнхаус борется с наркотической и алкогольной зависимости в течение многих лет, а ее неспокойная личная жизнь часто становилась мишенью таблоидов.

Артистка ушла из жизни в июле 2011 г., в возрасте 27 лет. Причиной смерти стало отравление алкоголем.

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ