Фил Радд: «Дайте мне пять минут на разговор с Ангусом Янгом, и я возьму работу обратно»

Автор:Анна Ильинa

Фил Радд: «Дайте мне пять минут на разговор с Ангусом Янгом, и я возьму работу обратно»

Фил Радд: «Дайте мне пять минут на разговор с Ангусом Янгом, и я получу свою работу обратно»

Драммер AC/DC Фил Радд (Phil Rudd), который был признан виновным за угрозы в убийстве и хранении наркотиков, заявил в новом интервью для журнала Rolling Stone, что хочет загладить свою вину и вернуться в группу.

«Я ищу возможность, чтобы вернуться. Только я могу ездить по всему миру, я надеюсь, что могу присоединиться к тому, что они делают. Я чувствую себя прекрасно. Лучше, чем было раньше. Я очень стремлюсь снова сесть в седло».

В ответ на вопрос на лоб, является ли он сейчас членом «AC/DC», Радд ответил:

«На меня и На всех остальных было ясно, что Ангус (Янг; гитарист) не это имел в виду. Я не хочу, чтобы расстраиваться Ангуса, говоря какие-то неправильные вещи. Мы с ним очень хорошо зажигали, и он знает, что если бы я был там, это было бы лучше. Я знаю, потому что я уже много что доказал. Просто дайте мне пять минут на разговор с ним, и я смогу получить свою работу обратно. Я обещаю. У меня были проблемы, и я делал такие вещи, которые вы не должны делать. Мы все несем свой крест».

«AC/DC, если у вас проблемы, то разбирайтесь сами. Вот как это работает. У меня проблема, и я решу сам. Вы не можете сидеть и ждать, когда они придут и скажут: «Этот человек хороший, а ты, когда вернется в задницу?»

Радд запись с AC/DC их новый альбом «Rock Or Bust», но был заменен на Криса Слэйда (Chris Slade) после ареста в ноябре прошлого года.

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ