FEAR FACTORY завершает запись вокала для нового альбома

Автор:Анна Ильинa

FEAR FACTORY завершает запись вокала для нового альбома

FEAR FACTORY заканчивают запись вокала для нового альбома

Бертон С. Белл (Burton C. Bell) из FEAR FACTORY в настоящее время «ставит последние штрихи вокальных партий для нового альбома группы, который должен выйти летом этого года через Nuclear Blast Entertainment.

Диск записывается в студии NRG Recording Studios, Калифорния, с продюсером Рисом Фалбером (Rhys Fulber) и инженер Майк Плотникоффым (Mike Plotnikoff).

Микшированием займется Энди Снип (Andy Sneap), известный по работе с MEGADETH, KILLSWITCH ENGAGE, ВЫХОД, TESTAMENT, СОГЛАСИТЕСЬ, и другие.

Что касается музыкального направления нового материала, гитарист группы Дино Казарес (Dino Cazares) ранее, рассказывает в интервью SiriusXM: «Каждая наша запись отелем. Но эта, как и другие, звучит как FEAR FACTORY. Здесь есть убойные гитарные рифы и барабанные ритмы, и на весь этот невероятный вокал Бертона. Все сохранилось, но вы всегда должны стараться, экспериментировать, и, чтобы протолкнуть свою музыку в другие плоскости, если вы понимаете, что я имею в виду. Мы сделали большой шаг от «Soul Of A New Machine» (1992) «Demanufacture» (1995), довольно своеобразный альбом. Я бы поставил новый рекорд, где-то между «Demanufacture» и «Obsolete» (1998)».

Фото из Instagram Казареса.

FEAR FACTORY заканчивают запись вокала для нового альбома

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ