FEAR FACTORY — хотел бы сосредоточиться на «художественная составляющая» альбом «Genexus»

Автор:Анна Ильинa

FEAR FACTORY — хотел бы сосредоточиться на «художественная составляющая» альбом «Genexus»

FEAR FACTORY хотели сконцентрироваться на «ритмической компоненте» альбома «Genexus»

Кристина Млинек из Metal4 провел интервью с гитаристом FEAR FACTORY Дино Казаресом (Dino Cazares) во время фестиваля Rockharz Open Air, который состоялся в минувшие выходные в Германии. Несколько слов из беседы следует далее.

Дино рассказал о музыкальном рост FEAR FACTORY в новом альбоме «Genexus»: «я Думаю, что FEAR FACTORY свой особый стиль. То есть, мы не стояли на месте все эти годы. От нашей первой записи до второй огромный путь… Третий еще больше отличается от двух предыдущих. На четвертый мы пошли еще дальше. На каждом альбоме мы меняемся в ту или иную сторону. Я думаю, что в последнем мы хотели, чтобы действительно сосредоточиться на ритмической составляющей. Мы написали приличное количество быстрых песен. Мы заметили, что во время живых выступлений ритмические дела идут лучше-особенно на больших рынках. Это были тяжелые песни c качающим ритмом, как «Edgecrusher» и «Linchpin», а также совершенно новые — «Soul Hacker».

Дино также упомянул о недавнем уходе из FEAR FACTORY бас-гитарист Мэтт ДеВриеса (Matt DeVries, бывший гитарист CHIMAIRA, SIX FEET UNDER) и пригласить в группу Тони Кампоса (Tony Campos, SOULFLY, STATIC-X, ПРОНГ, MINISTRY): «ну, как-то давно уже говорил Тони, но после этого он, конечно же, было много работы в SOULFLY. И мы попросили, Мэтт ДеВриеса присоединиться к нам, но, к сожалению,… к сожалению для нас, а не для него, он решает больше времени проводить со своей семьей, так что всоре ушел. Тони узнал о том, что он играл в MINISTRY, в то время, и мы ходили вместе. Он просто спросил. В конце концов, мы еще не сделали никаких заявлений по этому вопросу; об этом еще никто не знал. Дак вот, Тони спросил меня: «Эй, Мэтт покинул?» Я ответил: «Как это, приходите к нам». Это происходит то же самое!»

«Genexus» будет выпущен 7 августа через Nuclear Blast Entertainment. Альбом, следующий после «The Industrialist» 2012 г., были изготовлены и сведены многолетний сотрудник FEAR FACTORY Рис Фалбером (Rhys Fulber), Дино Казаресом и вокалистом Бертоном. К. Белл (Burton C. Bell), а также Энди Снипом (Andy Sneap, ARCH ENEMY, TESTAMENT, ВЫХОД, MACHINE HEAD).Дизайн диска придуман Энтони Кларксоном (Anthony Clarkson). Партии ударных на альбоме исполнил Майк Хеллер (Mike Heller, MALIGNANCY)

FEAR FACTORY хотели сконцентрироваться на «ритмической компоненте» альбома «Genexus»

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ