Эллефсон сказал, что этого он не позволит составом «Rust In Peace» воссоединится

Автор:Анна Ильинa

Эллефсон сказал, что этого он не позволит составом «Rust In Peace» воссоединится

Эллефсон заявил, что это он не позволил составу “Rust In Peace” воссоединится

После того, как MEGADETH покинули гитарист Крис Бродерик (Chris Broderick) и драммер Шон Дровер (Shawn Drover), вошли многочисленные спекуляции на тему воссоединения состав MEGADETH времен «Rust In Peace».

Это почти случилось, но, как мы знаем, не было доведено до конца. Ник Менза (Nick Menza) объяснить это не достойно договора, предлагаемые Дэйвом Мастейном (Dave Mustaine), на что он не ответил.

В недавнем интервью MSRCast, басист MEGADETH Дэйв Эллефсон (David Ellefson) сказал, что это он подтолкнул Мастейна решение, чтобы не собирать с Фридманом и Мензой.

«Я должен быть честным с вами. Дэйв был настроен для каждого варианта. Он был больше, чем я хотел бы быть в этом составе. Так что, не думаю, что это настолько плохой, что не дал составом «Rust In Peace» воссоединится . Если это, то я был плохим полицейским, и позволить Дэйву, чтобы быть хорошим. Так как мы партнеры, я подумал, что для него всегда идут плохие отзывы. И я решил быть тем, кто влияет на воду, и дал ему, чтобы быть хорошим человеком. Мы дали ему все возможное для того, чтобы работать».

Эллефсон действительно намутил воды, так как раньше стало ясно, что Краска просто «зажал» деньги, а теперь ясно, что, может быть, это был и моложе.

В настоящее время MEGADETH заканчивают запись нового альбома, который должен выйти в этом году.

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ