Eagles of Death Metal выпустили заявление после теракта теракта

Автор:Юрий Щербаков

Eagles of Death Metal выпустили заявление после теракта теракта

Музыканты Eagles of Death Metal коротко сообщили, что с ними сейчас происходит. В каком они состоянии?

Напомним: 13 ноября вечером террористы атаковали в нескольких местах Парижа: стреляли камбоджийской ресторане, в центре города, в торговом центре и в районе станции метро Les Halles. Напали также в окрестностях стадиона Stade de France, где продолжался матч Франция – Германия, а также в концертном зале Bataclan, где играл Eagles of Death Metal. По последним данным именно там погибло больше всего людей – около 90.

Изначально говорили о 15 жертвах перестрелки, но позже – как сообщают сми – террористы в клубе было брать заложников и стрелять в людей, которые лежали на земле. Части из 1500 человек собрались на концерте удалось бежать. Точное число погибших не известно. Полиция сообщает по меньшей мере о 120 людях. По данным CNN, это может быть даже 150 человек. Агентство AFP сообщает, что пострадали более 200 человек, 80 из них находится в критическом состоянии.

Команда ночью он написал в своем Facebook:

Мы все еще пытаемся определить, все ли члены нашей команды и команды находятся в безопасности. Наши мысли со всеми людьми, которых коснулись эти трагические события.

We are still currently trying to determine the safety and местонахождение of all our band and crew. Our thoughts are with all of the people involved in this трагический situation.

Posted by Eagles Of Death Metal on 13 ноября 2015

Жена барабанщика Джулиана Dorio передала, а газете „The Washington Post”, что ему самому и всему коллективу удалось бежать из концертного зала.

Он позвонил, чтобы сказать, что любит меня и что это безопасно. Все со сцены сбежали.

Дружен коллектив Мохаве Lords сообщил а о том, что происходит с гитаристом Дэйвом Catchingem.

David Catching он жив и здоров, по словам менеджера EODM. Спасибо за заботу. Пока ждем информацию, что происходит с командой.

Басист Мэтт McJunkins также является безопасным, – сообщила его вторая группа, Puscifer. Между тем, французская компания Red Lemon передала, что порталу BrooklynVegan передала:

Микель Росс, Эрик Макфадден, мы с вашими друзьями, Джесси и Tuesday, остальные музыканты тоже на улице, тоже безопасны, они взяли такси.

Среди всех этих плохих новостей, мы ждем подтверждение самого Eagles of Death Metal, что из всей съемочной группой все в порядке.

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ