Eagles of Death Metal сыграет с U2 концерт в Париже

Автор:Юрий Щербаков

Eagles of Death Metal сыграет с U2 концерт в Париже

Хотя музыканты не он оправился еще после трагических событий, которые были свидетелями в столице Франции, они решили, что уже скоро снова там сыграют.

Не нужно никому напоминать, как к огромной трагедии, произошел несколько недель назад в Париже. А в центре этих событий были музыканты группы Eagles of Death Metal, которые как раз тогда играли концерт в одном из столичных клубов. Музыканты, которые достигли некоторое время назад для своих домов, рассказали, как большой шок вызвали у них события, которым были свидетелями.

Несмотря на это, не дали себя запугать террористам и пообещали именно, что появятся в Париже уже 6 декабря, где на сцене присоединятся к U2. Концерт ирландской легенды состоится в парижском AccorHotels Арена, а господа из Eagles of Death Metal – теперь уже с Джошем Hommem – поднимутся на сцену во время последней песни, осуществляемой Боно и его коллег из команды.

EODM сообщили также, что планируют возобновить прерванное союзом маршрут – вероятно, приедут на Старый Континент уже в феврале 2016 года. Это отличная новость для всех поклонников группы в нашей стране, потому что в связи с трагическими событиями в Париже не состоялся концерт в г. Катовице.

Дискографию группы закрывает альбом „Zipper Down”.

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ