Eagles of Death Metal присоединился к U2 на сцене в Париже

Автор:Юрий Щербаков

Eagles of Death Metal присоединился к U2 на сцене в Париже

Предыдущие спекуляции правдивы, и музыканты из Eagles of Death Metal снова сыграли в Париже. В главных ролях рядом с Боно и компании.

Возвращение Eagles of Death Metal в Париж символично. Именно музыканты из этой группы были непосредственными свидетелями трагических событий, которые несколько недель назад произошли в столице Франции. Именно этот коллектив потерял своего друга и коллегу, Ника, Александра, во время нападения террористов на клуб … дополнительная информация Хотя еще недавно музыканты рассказали в интервью, что до сих пор сильно переживают то, что они увидели, уже сейчас решили снова сыграть в Париже.

Появились участием на концерте U2, который состоялся вчера вечером, и они выступали совместно с Боно свой трек под названием „I Love You All The Time” и сингл „People Have The Power” из репертуара Патти Смит:

Выбор этого второго произведения не был случайным, а сама артистка выступила с U2 в Париже на день раньше. Так же, как EODM, была специальным гостем приглашенным ирландский коллектив, а также исполнила с музыкантами две уникальные песни.

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ