Джон Буш: «METALLICA — это не моя судьба»

Автор:Анна Ильинa

Джон Буш: «METALLICA — это не моя судьба»

Бывший участник сибирской язвы и нынешний вокалист БРОНИРОВАННЫХ СЕНТ-Джон Буш (John Bush), недавно принял участие в интервью с Хаиу Ди (Howie D) с радио Hard Edge и Rock National Review. Небольшой отрывок из нее можно прочитать ниже.

На вопрос, не жалеет ли он, что он не присоединился к METALLICA, когда в начале 80-х его попросили быть вокалистом группы, Буш ответил: «все эти годы, эта тема постоянно всплывает, что я нахожу довольно весело».

«Я не думаю, что мне было предназначено судьбой когда-нибудь стать вокалист группы METALLICA, хотя я очень… польщена, конечно, когда группы предложил мне это».

«Вы знаете, мы действительно сдружились с этими ребятами, мы вместе отправлялись в тур. Совсем недавно, несколько лет назад, БРОНИРОВАННАЯ СЕН-участие в концерте для фан-клуба в Сан-Франциско, посвященных 30-летию METALLICA . Мы его открыть, после этого я вышел на сцену, и мы с ними сыграть «The Four Horsemen». Так что целая история. Но METALLICA — это не моя судьба. Я бы изменил лицо хэви-метал, а мне не нужен такой груз ответственности».

Буш добавил: «Джеймс Хэтфилд (Джеймс Хэтфилд) — великолепный вокалист, он действительно усовершенствовался с годами, и я не могу представить себе на его месте любой другой. Так что я всегда искренне говорю, что, на мой взгляд, куда большей ошибкой было бы не присоединиться к сибирской язвы, потому что в этот момент все уже завертелось. То, что люди не понимают, так это тот факт, что, хотя в начале карьеры METALLICA уже и набиралась славы и внимания, но и БРОНИРОВАННЫЕ СЕН-стала довольно популярной группы в Лос-Анджелесе, и дела у нас шли хорошо. Так что отказаться от парней, с которыми я вырос, и оставить свой, можно сказать, свою группу, чтобы присоединиться к другой группе, в то же время не казалось мне чем-то настолько привлекательным, потому что мы сами все пошло хорошо».

Перевела Амада Авея. Источник vk.com/metallica_for_fan

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ