Джо Линн Тернер исполнил классику RAINBOW и DEEP PURPLE на концерте в Крыму

Автор:Анна Ильинa

Джо Линн Тернер исполнил классику RAINBOW и DEEP PURPLE на концерте в Крыму

Джо Линн Тернер исполнил классику RAINBOW и DEEP PURPLE на концерте в Крыму

Любительское видео, на котором запечатлено выступление легендарного хард-рок вокалиста Джо Линна Тернера (Joe Lynn Turner (RAINBOW, DEEP PURPLE, ИНГВИ МАЛЬМСТИН) 15 августа в крымском городе Ялта, можно увидеть далее.

На прошлой неделе Джо Линн Тернер, оказался в центре событий, когда он обнаруживает, что попал в список западных знаменитостей, публично поддержавших российского президента Владимира Путина, образ которого серьезно пострадал из-за «агрессивной» внешней политике.

Согласно латвийскому новостному порталу Delfi, 64-летний рокер петь хвалу Путину на пресс-конференции во время своего пребывания на территории «аннексированного» в Крыму, где было запланировано три концерта. Тернер, кстати, сказал, что он посетил в любой другой стране, в Белоруссии, управляемой другой авторитарный лидер Александр Лукашенко. Он сказал, что поедет в Беларусь, если его впустят там.

«Я могу поменять гражданство, потому что, буду честным — я уже не люблю свою страну, Соединенные Штаты америки», сказал Джо. «Мне Не нравятся те, кто находятся у власти, и, вообще, все, что происходит у нас. Мне Не нравится, что люди врут… Мне ничего не нравится. Это уже не страна… страна моего отца. Тогда были возможности и, по крайней мере, какая-то правда — я думаю…»

Он продолжал: «вы Видите это? Это значок с портретом Путина [значок]. Почему? Я ношу это не для того, чтобы задобрить вас [российская аудитория]. Я не хочу сказать, чтобы произвести на вас впечатление. Ни В коем случае. Я ношу это, потому что верю».

«Я слушал всех мировых лидеров. Единственный, который не лжет, это Путин. Так что для меня лично это хороший вопрос. Я есть, где жить — есть дом в Белоруссии, и, возможно, квартира в Москве. Я думаю об этом. Там у меня очень хорошие друзья, которых я люблю, и, может быть, я нашел новый дом и новую жизнь. И это правда».

Тернер в браке с Майя Козыревой, юристе из Минска. «Это мой главный капитал в жизни. Это мой ангел», сказал он Guitar World в 2012 году.

Рейтинг поддержки Путина население России составляет более 85%, хотя многие считают, что этот показатель является, скорее, результатом страха и разделения в обществе, от реальной лояльности президента.

По данным «Ньюсуик», почти 70% населения США, посмотрел на в России с неодобрением. В то же время, лишь 11% российских граждан выразили доверие президента сша Барака Обамы сегодня, а в 2003 г. 8% россиян доверяют Джордж Буш Младший

Джо Линн Тернер исполнил классику RAINBOW и DEEP PURPLE на концерте в Крыму

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ