Джесс Глинн, впервые возглавила чарт Великобритании с сольным синглом

Автор:Анна Ильинa

Джесс Глинн, впервые возглавила чарт Великобритании с сольным синглом

Джесс Глинн впервые возглавила чарт Великобритании с сольным синглом

Английская певица и автор песен Джесс Глин на этой неделе является лидером в графике для самых популярных песен в великобритании. Премии, определенной совместных хитов с Clean Bandit «Rather Be» и «Real Love», впервые возглавила рейтинг с сольной песни «Hold My Hand».

Сообщается, что трек был продан в количестве 97 тысяч копий за первые семь дней. Как правило, Глинн это третий чарттопер после хитов «Rather Be» и «My Love», с, как dj Route 94.

Джесс Глинн впервые возглавила чарт Великобритании с сольным синглом

«Это Прекрасно, чтобы возглавить чарт с двумя синглами, а со своим собственным, — это совершенно новый уровень, — сказал Джесс. — Чтобы заполучить первый самостоятельный номер один — это одна из самых сумасшедших ощущений».

Джеймс Бэй с песней «Hold Back the River» достигла второго порядка, в то время как дебютная пластинка музыканта «Chaos and the Спокойно» на этой неделе стал самым продаваемым в Великобритании.

Трио Years & Years с песней «King» находятся на третьем месте, Рианна, Пол Маккартни и Канье Уэст с «FourFiveSeconds» — на четвертом, а Элли Голдинг с балладой «Love Me Like You Do» закрывает пятерку самых успешных хитов на этой неделе.

Также имейте в виду, что после двух дней продаж новый сингл Рианны «Bitch Better Have My Money» удалось дебютировал в топ-40, а именно 29 ступеньке рейтинга.

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ