Джеймс Хетфилд из METALLICA говорит о том, что для него «основной», после протрезвления

Автор:Анна Ильинa

Джеймс Хетфилд из METALLICA говорит о том, что для него «основной», после протрезвления

Джеймс Хетфилд из METALLICA говорит о том, что для него «стало главным», после протрезвления

По данным The Pulse Of Radio, в новом интервью канадцам Jam! Music фронтмен группы METALLICA Джеймс Хетфилд (James Hetfield) ответить на вопрос, как изменилось его гастрольная жизнь в течение 14 лет, после того как он завязал с алкоголем в 2002 году. Хетфилд, отец троих подростков, как в браке почти 20 лет, сказал: «В моих туров не больше, места, бары и стриптиз-клубы. Теперь так: «Ты, там есть очень хороший ресторан, а в этот город страны». Вытаскивай свою задницу и что-то делает. Я просто люблю ходить. Заблудиться в городе. Короче, да, мои приоритеты, безусловно, изменились».

Не так давно Хетфилд сказал The Pulse Of Radio, что удовольствие стали доставлять его выступления в трезвом виде. «Теперь я могу почувствовать, какой дикой энергии заключается в том, что я понимаю, что чувствует вся семья болельщиков, как и каждый отдает часть себя», — сказал он. «Каждый в команде, участвовал в сделке. Никто не помнит о себе. Они несут знамя вместе с нами. Нам верят. И когда я выхожу на сцену и вижу всех этих людей, меня охватывает неповторимое чувство. Они любят все, знают каждую нашу песню. У меня Просто крышу ударил, чем это».

На вопрос, сколько времени еще протянет группа после 35-летней совместной карьеры, Хетфилд отшутился: «Мы не знаем. Мы молимся движения. Мы подстраиваемся друг к другу, и таким образом двигаться вперед. Время покажет. Если когда-нибудь кто-то из нас не сможет встать на ноги и говорить, стать, время пришло».

Первый за восемь лет альбом METALLICA «Hardwired… To Self-Самоуничтожение» вышел в прошлом месяце и вышел на первое место в рейтинге из 57 стран, в том числе и США

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ