Джеймс Бэй расположен на вершине на графике Великобритании с дебютным альбомом «Chaos and the Спокойно»

Автор:Анна Ильинa

Джеймс Бэй расположен на вершине на графике Великобритании с дебютным альбомом «Chaos and the Спокойно»

Джеймс Бэй превзошел чарт Великобритании с дебютной пластинкой. Победитель в категории «Выбор критиков» Brit Awards 2015 года» появилась на первой линии с альбома «Chaos and the Спокойное», который был продан в стране в размере 64 тысяч экземпляров, а также прослушан 2 500 раз потоковых услуг.

Сэм Смит остается на второй уровень с «In the Lonely Hour», в то время как Эд Ширан поднимается с одной позиции на третье место с лонгплеем «x». Вторая новинка топ-10 стала пластины Seasick Steve «Sonic Soul Surfer», занимающая на четвертом шаге.

Американский рэп-исполнитель Кендрик Ламар с диска «To Pimp A Butterfly», который был лидером прошлой недели, в настоящее время закрывает топовую пятерку графике.

Лора Марлинг с альбома «Short Movie» был запущен в список с седьмой строки, и инди-рок-группы The детские кроватки на девятой позиции с новизной «For All My Sisters».

Кайли Миноуг в 23 раз попала в топ-40 британского графике, заняв 26 ступеньку с концертной пластинкой «Kiss Me Once: Live at the SSE Hydro». Имейте в виду также, члены группы The Killers, которые вернулись в основной рейтинг с вашим хитов «Direct Hist» — на 38 месте.

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ