Джефф Тейт, Блейз Бэйли и Тим «Ripper» Оуэнс в клипе Operation: игра mindcrime

Автор:Юрий Щербаков

Джефф Тейт, Блейз Бэйли и Тим «Ripper» Оуэнс в клипе Operation: игра mindcrime

Посмотрите „Taking on the World” – анонс нового диска проекта Operation: игра mindcrime бывшего вокалиста Queensrÿche, джеффа за Тейт.

Второй альбом Operation: игра mindcrime, под названием „Resurrection”, появится 23 февраля 2016 года. Способствует ее клип на песню „Taking on the World”, в записи которого приняли участие вокалисты Блэйз Бэйли (ex-Iron Maiden) и Тима „Ripper” Owens (ex-Judas Priest).

Лидер формирования Джефф Тейт рассказывает о сотрудничестве с ними:

Это было действительно интересный опыт. Никогда раньше не создавал и не работал с этими голосами. Было интересно с чисто инженерной точки зрения – можно было увидеть различия в наших голосах, в их звучании. Это три совершенно разных голоса – нужны были другие микрофоны, EQ, все это оборудование. Мы другими животными, на самом деле. Но было приятно работать с этими изменениями. Не могу дождаться концертов с ними, потому что их личности… [смех] мы провели три дня вместе на съемках клипа, и это было чудесное время. Они остановились у меня дома, много пили, рассказывали истории, смеялись. (…) Я действительно люблю этих ребят, они потрясающие.

Особенно полюбил Blaze’а Bayleya, с которым разделяет любовь к мотоциклам. Но хватит разговоров, смотрите клип, который был снят в родном городе джеффа за Тейт – Монро в штате Вашингтон.

Список произведений на „Resurrection” Operation: игра mindcrime:

1. Воскресенский
2. When All Falls Away
3. A Moment in Time
4. Through the Noize
5. Left For Dead
6. Miles Away
7. Healing My Wounds
8. The Fight
9. Taking on the World (feat. Tim «Ripper» Owens and Блэйз Бэйли)
10. Непобедимый
11. A Smear Campaign
12. Which Side You’re on
13. Into the Hands of the World
14. Live from My Machine

Geoff Tate, Blaze Bayley i Tim "Ripper" Owens w klipie Operation: Mindcrime

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ