Доступ Диркшнайдер объяснил свое решение закрыть главу под названием «ACCEPT»

Автор:Анна Ильинa

Доступ Диркшнайдер объяснил свое решение закрыть главу под названием «ACCEPT»

Удо Диркшнайдер объяснил свое решение закрыть главу под названием “ACCEPT”

Бывший вокалист группы ACCEPT, сейчас Сша D. O., Удо Диркшнайдер (Udo Dirkschneider), дал интервью рок-журналиста Митчу Лэйфону в последнюю версию подкаста «One On One With Mitch Lafon». Пара выдержек из беседы следует далее.

О своем решении в последний раз, чтобы исполнить классические песни ACCEPT в 2016 году. от имени Диркшнайдера:

«Многие люди спрашивают меня: «Почему ты это?» Часто люди спрашивают: «Играй эту или эту песню ACCEPT». И я, вот, думаю, что у меня уже есть 15 альбомов Сша D. O., и для меня это самое главное. Конечно, я понимаю, что люди любят песни ACCEPT с моего голоса, но я хочу поставить точку здесь – я хочу, чтобы закрыть прочитанную книгу: «ОК, вот и все. Я читал ее до конца». Когда это необходимо с этим делать. Я хочу закончить с ACCEPT. Так что это будет в последний раз. Хорошо, еще один мировой тур. Надеюсь, пара концертов будет проходить в Америке. Да, это будет последний раз, когда… Мы, U. D. O., вы больше не будете играть песни ACCEPT».

«Я также не хотел бы, чтобы нас сравнивали… Теперь ACCEPT продолжают гастроли, из них новый вокалист, они поют «Balls To The Wall», «Metal Heart» и «Princess Of The Dawn». Я не хочу, чтобы меня все время оценивали, я не хочу отвечать на вопрос: «Ну как тебе это, это или это?» Здесь есть и другая причина. Я хочу, чтобы закрыть главу под названием «ACCEPT». Я думаю, что это были хорошие времена… каким-то образом, я участвовал в создании этой группы. Иногда надо сказать себе: «это все». У нас с Сша D. O. достаточно песен, так что я буду исполнять их, как часть U. D. O., Без лишнего высокомерия, сказать: «у нас есть свои поклонники. Иногда надо сказать «хватит».

«Есть группа – она называется ACCEPT. И, пожалуйста, если вы хотите услышать эти песни, чтобы пойти на концерт ACCEPT [смеется]. Это все, что я могу сказать. У вас есть возможность услышать их в следующем году с оригинальным вокалом, но Марк Торнилло (Mark Торнильо, нынешний вокалист ACCEPT), прекрасно делают свою работу, так что сделайте одолжение, просто нужно идти и слушать, ACCEPT, а Сша D. O. это U. D. O.»

В чем изюминка классические вещи ACCEPT:

«Я не знаю точно. Никто не скажет это. Это как с песней DEEP PURPLE «Smoke On The Water». Иногда рождаются песни, которые остаются навсегда».

Увидим, если он уйдет в отставку:

«Нет, ни в коем случае. Главное, что мой голос работает, и пока он работает, я в своем роде счастлив. И, самое главное, что мне по-прежнему cool, чтобы с этим справиться. Радости моей тур. У нас в группе хорошая химия. Мне было весело с этими ребятами. Они стимулируют меня. Так что посмотрим. Может быть, я смогу это сделать… пока все нормально с моим здоровьем все было… скажем… от 10 лет. Не знаю… Будет видно».

Какова возможность записи будущего альбома Диркшнайдера камеры, DVD или CD:

«Да, я думал об этом. Как правило, звукозаписывающая компания говорит: «О, ты выпускаешь так много материала. Нам легко справиться». Но я точно знаю, что будет новый концертный диск. Сто процентов. Это должно быть сделано. Такой возможности уже не представиться. Примечательно, что лэйбл сам вышел с этим предложением. Они сказали: «Мы должны сделать это». А я ответил: «Да, это точно» [смеется]

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ