Дочь Курта Кобейна не любит музыку Nirvana

Автор:Анна Ильинa

Дочь Курта Кобейна не любит музыку Nirvana

Фрэнсис Бин Кобейн признался, что он никогда не был поклонником музыки отца. 22-летняя Фрэнсис поговорила известный покойном музыканте с журналистов «Rolling Stone» до премьеры документальный фильм «Kurt Cobain: Montage of Heck».

Дочь Курта Кобейна не любит музыку Nirvana

Она сказала: «Я не люблю Nirvana. Да, прости меня, пиарщики и [метка] «Универсальная». Я больше люблю Mercury Rev, Oasis, Брайан % % Убоя. Теперь меня интересует гранж».

Для кинокартины за моего отца, Фрэнсис добавил: «Это была эмоциональная журналистика. Это похоже на то, если Курт сказал, чтобы его история, своими словами, эстетическое восприятие мира».

«Когда мы с Бретт [Моргеном] обсуждение проекта в первый раз, у меня было свое конкретное представление, как я вижу, Курт. Я сказал ему, что не хочу мифологии или романтического отдыха, для жизни Кобейна».

Дочь Курта Кобейна не любит музыку Nirvana

Известно, что в фильме будут кадры, когда Кортни Лав впервые подстригает волосы Фрэнсис, при этом видно, как Кобейн, держа дочь на руках, принимает героин.

«Я всегда знала, что их отношения являются токсичными, — прокомментировал Фрэнсис. — И я не поощрять идея для ребенка-решение, потому что они думали, что для меня решение своих проблем».

«Kurt Cobain: Montage of Heck» выйдет в кинотеатрах с 10 апреля, как и поступит в цифровую продажу с 24 апреля и на DVD 27 апреля.

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ