Дэвид Гилмор с наградой за обложку «Погремушка That Lock»

Автор:Юрий Щербаков

Дэвид Гилмор с наградой за обложку «Погремушка That Lock»

Последний диск Дэвида Wall», „Погремушка That Lock” украшает лучшая обложка 2015 года по Art Vinyl.

Дэвид Гилмор имеет причины для радости. Его первый за девять лет сольный альбом „Rattle That Lock”, представлен уникальный видео клипы „Погремушка That Lock”, „Today”, „The Girl in the Yellow Dress”, „Faces of Stones”, собрала множество положительных отзывов. Теперь, кроме того, была отмечена ее оформление.

Обложку виниловой пластинки „Погремушка That Lock” оценила przyznająca каждый год свои награды компания Арт-Винил. Признакам графику подготовили Дэйв Stansbie и Руперт Труман из The Creative Corporation. Победили, в частности, „Undertow” группы Drenge (II место) и „Currents” Таме Impala (III место).

David Gilmour z nagrodą za okładkę "Rattle That Lock"

Дэвид Гилмор пользуется с отличием для его winyla.

Я тронут, что „Погремушка That Lock” получило награду » Art Vinyl. Я хотел бы поздравить и поблагодарить Дэйву Stansbie и его команде из The Creative Corporation за отличную работу, которую вы для меня сделали. Приятно, что винилы возвращаются и появляются новые форматы. Спасибо еще раз.

Все победившие работы можно будет увидеть на выставках в Лондоне, Шотландии, Италии, Германии и Венгрии, а также на сайте artvinyl.com. Не забудьте также о возможности для встречи самого художника жить в Польше – Дэвид Гилмор выступит во Вроцлаве 25 июня 2016 года.

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ